合肥工业大学2019年硕士研究生拟录取名单公示

点击数:163420
        按照教育部、安徽省相关文件精神,经各招生学院复核,学校研究生招生工作领导小组审批,现将合肥工业大学2019年硕士研究生拟录取名单(不含推荐免试研究生)予以公示,公示期为5月16日至5月30日。最终录取结果以安徽省教育考试院、教育部录取检查结果为准。公示期内,如有疑问,请联系研究生院研究生招生办公室。
联系电话:0551-62901228

合肥工业大学研究生院
研究生招生办公室
2019年5月16日

附件:合肥工业大学2019年硕士研究生拟录取名单(不含推荐免试研究生)
姓名 准考证号 拟录取系
所代码
拟录取录取专业代码 拟录取专业名称 初试总分 复试总分 总成绩 备注 录取学
习方式
李榕 100069210505034 001 080400 仪器科学与技术 326 88.8 74.64   全日制
汪步宜 100069210505037 001 080400 仪器科学与技术 328 88.3 74.68   全日制
鱼江南 100079000008560 001 080400 仪器科学与技术 366 86.5 78.52   全日制
陆富成 102869345713445 001 080400 仪器科学与技术 326 83.3 72.44   全日制
姜海洋 103589210001407 001 080400 仪器科学与技术 328 87.7 74.44   全日制
汪权 103589210001434 001 080400 仪器科学与技术 301 87.3 71.04   全日制
陈有康 103599210001883 001 080400 仪器科学与技术 378 220.2 598.2   全日制
岳明强 103599210001884 001 080400 仪器科学与技术 317 172 489   全日制
谢昊天 103599210001885 001 080400 仪器科学与技术 357 227 584   全日制
张姿 103599210001889 001 080400 仪器科学与技术 317 193 510   全日制
朱奕磊 103599210001892 001 080400 仪器科学与技术 350 213.4 563.4   全日制
陈光宇 103599210001893 001 080400 仪器科学与技术 334 179.8 513.8   全日制
谈士涛 103599210001894 001 080400 仪器科学与技术 356 207.6 563.6   全日制
马俊 103599210001898 001 080400 仪器科学与技术 337 203.8 540.8   全日制
张翼 103599210001900 001 080400 仪器科学与技术 405 209.2 614.2   全日制
李洁 103599210001907 001 080400 仪器科学与技术 369 202.8 571.8   全日制
兰凤 103599210001908 001 080400 仪器科学与技术 318 176.8 494.8   全日制
倪岚霖 103599210001911 001 080400 仪器科学与技术 359 211.4 570.4   全日制
沈思源 103599210001912 001 080400 仪器科学与技术 366 247.2 613.2   全日制
王致远 103599210001917 001 080400 仪器科学与技术 314 203.8 517.8   全日制
吴涵 103599210001921 001 080400 仪器科学与技术 368 224.2 592.2   全日制
郭逸峰 103599210001927 001 080400 仪器科学与技术 370 240.8 610.8   全日制
江文姝 103599210001929 001 080400 仪器科学与技术 325 203.8 528.8   全日制
张翔 103599210001933 001 080400 仪器科学与技术 352 221.4 573.4   全日制
李英杰 103599210001936 001 080400 仪器科学与技术 357 201 558   全日制
王欢 103599210001938 001 080400 仪器科学与技术 357 207.4 564.4   全日制
曾帆 103599210001940 001 080400 仪器科学与技术 297 229 526   全日制
李博位 103599210001941 001 080400 仪器科学与技术 355 189.8 544.8   全日制
刘向玮 103599210001945 001 080400 仪器科学与技术 342 205.8 547.8   全日制
徐剑锋 103599210001946 001 080400 仪器科学与技术 304 186.2 490.2   全日制
毛宁 103599210001950 001 080400 仪器科学与技术 322 202.2 524.2   全日制
丁雯靖 103599210001952 001 080400 仪器科学与技术 333 195 528   全日制
苏航 103599210001953 001 080400 仪器科学与技术 307 201 508   全日制
袁艳 103599210001955 001 080400 仪器科学与技术 333 206.4 539.4   全日制
马龙 103599210001956 001 080400 仪器科学与技术 314 190.8 504.8   全日制
张肖 103599210001957 001 080400 仪器科学与技术 387 217.4 604.4   全日制
张何洋 103599210001958 001 080400 仪器科学与技术 335 207.6 542.6   全日制
施文松 103599210001961 001 080400 仪器科学与技术 366 227 593   全日制
应前程 103599210001962 001 080400 仪器科学与技术 363 225.4 588.4   全日制
郭小倩 103599210001965 001 080400 仪器科学与技术 333 188 521   全日制
李志文 103599210001971 001 080400 仪器科学与技术 326 194.4 520.4   全日制
王宽廷 103599210001973 001 080400 仪器科学与技术 349 211.4 560.4   全日制
王晓巍 103599210001979 001 080400 仪器科学与技术 344 193.2 537.2   全日制
郑凯 103599210001980 001 080400 仪器科学与技术 354 206.2 560.2   全日制
吴尚 103599210001981 001 080400 仪器科学与技术 346 190.6 536.6   全日制
薛安 103599210001983 001 080400 仪器科学与技术 342 209 551   全日制
闫立强 103599210001984 001 080400 仪器科学与技术 310 174.8 484.8   全日制
夏嫣然 103599210001989 001 080400 仪器科学与技术 348 224 572   全日制
王鸣乾 103599210001991 001 080400 仪器科学与技术 327 208 535   全日制
张克尊 103599210001992 001 080400 仪器科学与技术 383 184.6 567.6   全日制
马少华 103599210001993 001 080400 仪器科学与技术 395 229.2 624.2   全日制
施春林 106119008080076 001 080400 仪器科学与技术 325 87.8 74.12   全日制
梅寒冰 106119008080077 001 080400 仪器科学与技术 339 83.1 73.92   全日制
王俊 106989411913454 001 080400 仪器科学与技术 324 81.8 71.6   全日制
王希仁 100079000007631 001 083100 生物医学工程 336 69.8 68.24   全日制
张楚雅 100079000008333 001 083100 生物医学工程 301 79.8 68.04   全日制
占昌标 100569005914528 001 083100 生物医学工程 308 74.6 66.8   全日制
朱文瑜 101459000011440 001 083100 生物医学工程 346 75.5 71.72   全日制
刘润青 102479321609964 001 083100 生物医学工程 319 68.8 65.8   全日制
周桥 102869340712672 001 083100 生物医学工程 301 76.2 66.6   全日制
蔡国超 102869342513345 001 083100 生物医学工程 361 76.2 73.8   全日制
李齐正 102869345713464 001 083100 生物医学工程 307 77.4 67.8   全日制
刘强 102869345913579 001 083100 生物医学工程 327 71 67.64   全日制
杨玉杰 103589210000851 001 083100 生物医学工程 294 78.8 66.8   全日制
夏良琼 103589210001004 001 083100 生物医学工程 302 75.5 66.44   全日制
侯艺萌 103599210001935 001 083100 生物医学工程 335 64.7 66.08   全日制
谢忠文 103599210003694 001 083100 生物医学工程 318 78.8 69.68   全日制
翁朝贵 103599210004821 001 083100 生物医学工程 340 217 557   全日制
武海涛 103599210004825 001 083100 生物医学工程 354 211 565   全日制
许杰 103599210004826 001 083100 生物医学工程 277 188.4 465.4   全日制
王磊 103599210004829 001 083100 生物医学工程 294 194 488   全日制
徐宇飞 103599210004833 001 083100 生物医学工程 285 217.6 502.6   全日制
唐嘉华 105589769101052 001 083100 生物医学工程 352 81.2 74.72   全日制
吴蓉蓉 106139080800206 001 083100 生物医学工程 350 69.7 69.88   全日制
黄优优 106989345911754 001 083100 生物医学工程 331 69.2 67.4   全日制
吴迪 100089210008808 001 085203 仪器仪表工程 303 70 64.36 退役大学生士兵计划 全日制
丰安辉 101419345707492 001 085203 仪器仪表工程 331 75.3 69.84   全日制
葛家顺 102139020002345 001 085203 仪器仪表工程 325 71.2 67.48   全日制
余锋玲 102139050001404 001 085203 仪器仪表工程 307 75.8 67.16   全日制
王彦晓 102869320202050 001 085203 仪器仪表工程 336 83.2 73.6   全日制
胡民港 102869342513267 001 085203 仪器仪表工程 319 76 68.68   全日制
卞轲玮 102869342513347 001 085203 仪器仪表工程 358 74.8 72.88   全日制
夏远超 102869345913649 001 085203 仪器仪表工程 319 84.5 72.08   全日制
周文进 102869345913650 001 085203 仪器仪表工程 317 70.2 66.12   全日制
陈志强 102869360214275 001 085203 仪器仪表工程 334 76.4 70.64   全日制
黄浩鹏 102869360814352 001 085203 仪器仪表工程 365 74.5 73.6   全日制
李英豪 103589210006986 001 085203 仪器仪表工程 326 73.2 68.4   全日制
王江涛 103599210005934 001 085203 仪器仪表工程 298 191.8 489.8   全日制
白茜 103599210005939 001 085203 仪器仪表工程 324 204.2 528.2   全日制
李红阳 103599210005940 001 085203 仪器仪表工程 347 188.2 535.2   全日制
颜军杰 103599210005943 001 085203 仪器仪表工程 351 185.6 536.6   全日制
黄运曦 103599210005948 001 085203 仪器仪表工程 378 193.2 571.2   全日制
苏凯 103599210005949 001 085203 仪器仪表工程 325 189.6 514.6   全日制
万杰 103599210005951 001 085203 仪器仪表工程 354 193 547   全日制
张庚庚 103599210005958 001 085203 仪器仪表工程 335 183.8 518.8   全日制
崔金龙 103599210005961 001 085203 仪器仪表工程 339 175 514   全日制
李增亮 103599210005964 001 085203 仪器仪表工程 321 186 507   全日制
章宝飞 103599210005967 001 085203 仪器仪表工程 397 191.4 588.4   全日制
朱晓龙 103599210005969 001 085203 仪器仪表工程 361 178 539   全日制
李慧娟 103599210005974 001 085203 仪器仪表工程 296 214.4 510.4   全日制
王冰虎 103599210005976 001 085203 仪器仪表工程 386 245 631   全日制
蒋栓栓 103599210005977 001 085203 仪器仪表工程 364 225.4 589.4   全日制
薛磊 103599210005978 001 085203 仪器仪表工程 346 196.2 542.2   全日制
牛力捷 103599210005981 001 085203 仪器仪表工程 401 224 625   全日制
林芳慧 103599210005983 001 085203 仪器仪表工程 336 200.4 536.4   全日制
白黎昊 103599210005985 001 085203 仪器仪表工程 306 205.2 511.2   全日制
蔡峰 103599210005990 001 085203 仪器仪表工程 364 183 547   全日制
黄梓良 103599210005991 001 085203 仪器仪表工程 347 223 570   全日制
李志明 103599210005992 001 085203 仪器仪表工程 303 188.4 491.4   全日制
李振阳 103599210005996 001 085203 仪器仪表工程 382 204.4 586.4   全日制
康锴 103599210005997 001 085203 仪器仪表工程 375 220 595   全日制
陈若旋 103599210005999 001 085203 仪器仪表工程 341 200.4 541.4   全日制
高月晓 103599210006001 001 085203 仪器仪表工程 362 203 565   全日制
宋鹏程 103599210006002 001 085203 仪器仪表工程 365 204.8 569.8   全日制
伏广晗 103599210006004 001 085203 仪器仪表工程 334 199.8 533.8   全日制
任淑鹏 103599210006007 001 085203 仪器仪表工程 353 184.8 537.8   全日制
苏义龙 103599210006009 001 085203 仪器仪表工程 343 206 549   全日制
熊潇楠 103599210006025 001 085203 仪器仪表工程 387 201 588   全日制
杨龙 103599210006026 001 085203 仪器仪表工程 358 189.4 547.4   全日制
赖金 103599210006029 001 085203 仪器仪表工程 304 226.2 530.2   全日制
王悦 103599210006030 001 085203 仪器仪表工程 353 200.2 553.2   全日制
胡朋 103599210006031 001 085203 仪器仪表工程 315 176.8 491.8   全日制
宋剑锋 103599210006645 001 085203 仪器仪表工程 376 76 75.52   全日制
周博 103599210006802 001 085203 仪器仪表工程 379 62.2 70.36   全日制
陶帝文 103599210006991 001 085203 仪器仪表工程 386 60 70.32   全日制
金伟伟 103849213413936 001 085203 仪器仪表工程 310 68.7 64.68   全日制
王彬 104759085212011 001 085203 仪器仪表工程 291 70 62.92 退役大学生士兵计划 全日制
王淳 105339130315542 001 085203 仪器仪表工程 328 69.3 67.08   全日制
杨子涵 105339345907266 001 085203 仪器仪表工程 339 71.8 69.4   全日制
王心宇 105339430415419 001 085203 仪器仪表工程 319 68.7 65.76   全日制
符晗 105339430415452 001 085203 仪器仪表工程 364 68.6 71.12   全日制
黄晓宇 105619200001081 001 085203 仪器仪表工程 366 68.7 71.4   全日制
沈孝燚 105619200006113 001 085203 仪器仪表工程 386 71.8 75.04   全日制
蒲松 106119508080335 001 085203 仪器仪表工程 348 72.6 70.8   全日制
朱亚龙 106119532080146 001 085203 仪器仪表工程 368 61 68.56   全日制
王欣 106989611103958 001 085203 仪器仪表工程 309 80.3 69.2   全日制
王子艺 106989611104836 001 085203 仪器仪表工程 321 81.5 71.12   全日制
周永杰 102949210007970 001 085203 仪器仪表工程 302 67.2 63.12   非全日制
张宵媛 102999210104946 001 085203 仪器仪表工程 297 64.8 61.56   非全日制
吕海燕 103599210005936 001 085203 仪器仪表工程 275 75.2 63.08   非全日制
郭怡萌 103599210005941 001 085203 仪器仪表工程 300 81.7 68.68   非全日制
史晓杰 103599210005946 001 085203 仪器仪表工程 322 77 69.44   非全日制
李浩 103599210005984 001 085203 仪器仪表工程 361 177.6 538.6   非全日制
丁冲 103599210006015 001 085203 仪器仪表工程 280 65 59.6   非全日制
赵阳 103599210006604 001 085203 仪器仪表工程 284 85 68.08   非全日制
卢晓乐 103599210006903 001 085203 仪器仪表工程 319 75.7 68.56   非全日制
陈跃 103599210006914 001 085203 仪器仪表工程 347 87.3 76.56   非全日制
高海霞 103599210006981 001 085203 仪器仪表工程 301 73.2 65.4   非全日制
赵志鹏 103599210007929 001 085203 仪器仪表工程 289 70 62.68   非全日制
许琪 103599210007971 001 085203 仪器仪表工程 321 79.7 70.4   非全日制
刘璐 103599210008029 001 085203 仪器仪表工程 308 73.8 66.48   非全日制
樊淑贤 104869207020222 001 085203 仪器仪表工程 328 87 74.16   非全日制
王旭 103599210001220 002 080201 机械制造及其自动化 353 221.8 574.8   全日制
韩李伟 103599210001222 002 080201 机械制造及其自动化 383 229.6 612.6   全日制
宋志雄 103599210001239 002 080201 机械制造及其自动化 349 212.6 561.6   全日制
姜丰 103599210001242 002 080201 机械制造及其自动化 344 193.8 537.8   全日制
张磊 103599210001250 002 080201 机械制造及其自动化 330 204 534   全日制
吴元浩 103599210001273 002 080201 机械制造及其自动化 318 204.8 522.8   全日制
王宜虎 103599210001274 002 080201 机械制造及其自动化 362 208.2 570.2   全日制
张雷帅 103599210001275 002 080201 机械制造及其自动化 354 209.2 563.2   全日制
金栋 103599210001276 002 080201 机械制造及其自动化 353 233 586   全日制
马存徽 103599210001294 002 080201 机械制造及其自动化 330 211.6 541.6   全日制
董诚诚 103599210001303 002 080201 机械制造及其自动化 350 190 540   全日制
虞伟 103599210001310 002 080201 机械制造及其自动化 352 197 549   全日制
倪静 103599210001313 002 080201 机械制造及其自动化 377 217.6 594.6   全日制
张坤朋 103599210001316 002 080201 机械制造及其自动化 317 193.6 510.6   全日制
姜珊珊 103599210001322 002 080201 机械制造及其自动化 358 219.6 577.6   全日制
杨路文 103599210001325 002 080201 机械制造及其自动化 378 218.6 596.6   全日制
段付强 103599210001329 002 080201 机械制造及其自动化 335 207.6 542.6   全日制
何楠 103599210001330 002 080201 机械制造及其自动化 320 185 505   全日制
李冲 103599210001342 002 080201 机械制造及其自动化 327 187.6 514.6   全日制
沈志强 103599210001344 002 080201 机械制造及其自动化 361 209.8 570.8   全日制
赫宏伟 103599210001350 002 080201 机械制造及其自动化 321 182.8 503.8   全日制
袁富林 103599210001355 002 080201 机械制造及其自动化 359 222.6 581.6   全日制
许杨 103599210001358 002 080201 机械制造及其自动化 339 190 529   全日制
王登峰 103599210001364 002 080201 机械制造及其自动化 320 237.4 557.4   全日制
贺兴隆 103599210001367 002 080201 机械制造及其自动化 324 186.4 510.4   全日制
熊礼苗 103599210001374 002 080201 机械制造及其自动化 380 207.2 587.2   全日制
阚峻峰 103599210001375 002 080201 机械制造及其自动化 337 199.6 536.6   全日制
李克晨 103599210001379 002 080201 机械制造及其自动化 356 229.6 585.6   全日制
范文俊 103599210001381 002 080201 机械制造及其自动化 323 235.6 558.6   全日制
李雅玲 103599210001393 002 080201 机械制造及其自动化 352 218.4 570.4   全日制
田文立 103599210001409 002 080201 机械制造及其自动化 355 215.8 570.8   全日制
张腾飞 103599210001421 002 080201 机械制造及其自动化 334 206.6 540.6   全日制
黄益兵 103599210001432 002 080201 机械制造及其自动化 354 227.6 581.6   全日制
刘鑫鑫 103599210001439 002 080201 机械制造及其自动化 381 240.8 621.8   全日制
叶朝发 103599210001440 002 080201 机械制造及其自动化 332 207.4 539.4   全日制
薛想 103599210001445 002 080201 机械制造及其自动化 328 178.8 506.8   全日制
李世成 103599210001449 002 080201 机械制造及其自动化 350 214.6 564.6   全日制
魏纯洁 103599210001457 002 080202 机械电子工程 373 246.6 619.6   全日制
周蕾 103599210001458 002 080202 机械电子工程 345 196.4 541.4   全日制
钱朝琦 103599210001461 002 080202 机械电子工程 349 218 567   全日制
胡飞 103599210001476 002 080202 机械电子工程 316 188.4 504.4   全日制
徐占锋 103599210001484 002 080202 机械电子工程 386 211.8 597.8   全日制
张义恒 103599210001488 002 080202 机械电子工程 341 223.4 564.4   全日制
许伟 103599210001489 002 080202 机械电子工程 308 180.8 488.8   全日制
张俊国 103599210001491 002 080202 机械电子工程 368 242.4 610.4   全日制
詹勋 103599210001493 002 080202 机械电子工程 316 172 488   全日制
詹立 103599210001497 002 080202 机械电子工程 333 202.4 535.4   全日制
吴胜 103599210001505 002 080202 机械电子工程 319 195.6 514.6   全日制
张金龙 103599210001511 002 080202 机械电子工程 339 220.6 559.6   全日制
刘志杰 103599210001512 002 080202 机械电子工程 306 227.6 533.6   全日制
李剑东 103599210001514 002 080202 机械电子工程 355 228.2 583.2   全日制
刘天赐 103599210001515 002 080202 机械电子工程 306 206.8 512.8   全日制
蒋伟琪 103599210001516 002 080202 机械电子工程 321 204.6 525.6   全日制
李皖鹏 103599210001517 002 080202 机械电子工程 373 238.6 611.6   全日制
范诚 103599210001519 002 080202 机械电子工程 370 235 605   全日制
杨昭辉 103599210001521 002 080202 机械电子工程 348 218.2 566.2   全日制
阚东 103599210001522 002 080202 机械电子工程 336 214.6 550.6   全日制
庾啸催 103599210001525 002 080202 机械电子工程 351 232.6 583.6   全日制
陈康琛 103599210001527 002 080202 机械电子工程 319 243.6 562.6   全日制
吕清宇 103599210001531 002 080202 机械电子工程 298 199.6 497.6   全日制
刘佳铭 103599210001533 002 080202 机械电子工程 383 238.8 621.8   全日制
张传虎 103599210001535 002 080202 机械电子工程 296 232.8 528.8   全日制
吴东 103599210001536 002 080202 机械电子工程 306 205.6 511.6   全日制
柏强 103599210001538 002 080202 机械电子工程 329 220.4 549.4   全日制
李超群 103599210001539 002 080202 机械电子工程 356 240.2 596.2   全日制
李子琦 103599210001544 002 080202 机械电子工程 401 242.4 643.4   全日制
李德然 103599210001546 002 080202 机械电子工程 362 230 592   全日制
孟建 103599210001553 002 080202 机械电子工程 325 195.4 520.4   全日制
王小龙 103599210001555 002 080202 机械电子工程 311 188.4 499.4   全日制
贾盛凯 103599210001564 002 080203 机械设计及理论 332 196.2 528.2   全日制
包诗扬 103599210001567 002 080203 机械设计及理论 278 210.8 488.8   全日制
张志旭 103599210001569 002 080203 机械设计及理论 364 240.4 604.4   全日制
张乐然 103599210001570 002 080203 机械设计及理论 290 188.2 478.2   全日制
刘凯 103599210001573 002 080203 机械设计及理论 270 201.2 471.2   全日制
王伟 103599210001574 002 080203 机械设计及理论 363 240.8 603.8   全日制
张鹏 103599210001576 002 080203 机械设计及理论 279 189 468   全日制
陈思远 103599210001577 002 080203 机械设计及理论 296 176.6 472.6   全日制
毕义周 103599210001578 002 080203 机械设计及理论 350 215.2 565.2   全日制
陈明哲 103599210001580 002 080203 机械设计及理论 314 210.2 524.2   全日制
王诗赋 103599210001582 002 080203 机械设计及理论 317 220.2 537.2   全日制
张春 103599210001584 002 080203 机械设计及理论 325 210.4 535.4   全日制
袁妍 103599210001587 002 080203 机械设计及理论 320 234.2 554.2   全日制
晋辉 103599210001589 002 080203 机械设计及理论 351 212.6 563.6   全日制
陆宇 103599210001591 002 080203 机械设计及理论 332 221.6 553.6   全日制
高广杰 103599210001595 002 080203 机械设计及理论 292 195.4 487.4   全日制
严毅 103599210001598 002 080203 机械设计及理论 314 204.6 518.6   全日制
朱海月 103599210001599 002 080203 机械设计及理论 315 188.2 503.2   全日制
张宇 103599210001600 002 080203 机械设计及理论 304 180.2 484.2   全日制
姚思齐 103599210001603 002 080203 机械设计及理论 336 234.2 570.2   全日制
王少阳 103599210001604 002 080203 机械设计及理论 309 181.8 490.8   全日制
张俊龙 103599210001606 002 080203 机械设计及理论 289 186.4 475.4   全日制
殷宝连 103599210001608 002 080203 机械设计及理论 314 182.4 496.4   全日制
徐群龙 103599210001610 002 080203 机械设计及理论 325 250 575   全日制
章思 103599210001611 002 080203 机械设计及理论 394 244.8 638.8   全日制
田润泽 103599210001612 002 080203 机械设计及理论 288 226.2 514.2   全日制
张玉莹 103599210001613 002 080203 机械设计及理论 297 217 514   全日制
陈聪 103599210001615 002 080203 机械设计及理论 344 227.6 571.6   全日制
谢庆同 103599210001616 002 080203 机械设计及理论 347 227.8 574.8   全日制
陈飞 103599210001618 002 080203 机械设计及理论 348 227.2 575.2   全日制
李志伟 103599210001624 002 080203 机械设计及理论 300 164 464   全日制
侯其涛 103599210001625 002 080203 机械设计及理论 356 225 581   全日制
包一琛 103599210001629 002 080203 机械设计及理论 270 194 464   全日制
陶森望 103599210001630 002 080203 机械设计及理论 323 217.8 540.8   全日制
吴海波 103599210001631 002 080203 机械设计及理论 273 204.8 477.8   全日制
李作稳 103599210001632 002 080203 机械设计及理论 307 190.4 497.4   全日制
黄子桐 103599210001634 002 080203 机械设计及理论 333 215.2 548.2   全日制
娄庆祥 103599210001635 002 080203 机械设计及理论 295 179.6 474.6   全日制
苏灿春 103599210001639 002 080203 机械设计及理论 307 183.8 490.8   全日制
薛锦泽 103599210001804 002 0802Z1 工业工程 394 245.4 639.4   全日制
陈灏 103599210001808 002 0802Z1 工业工程 344 217.8 561.8   全日制
章伟成 103599210001815 002 0802Z1 工业工程 356 233.2 589.2   全日制
王泽宇 103599210001816 002 0802Z1 工业工程 371 227.6 598.6   全日制
庞丽俊 103599210001817 002 0802Z1 工业工程 322 242.8 564.8   全日制
孟秋杰 103599210001825 002 0802Z1 工业工程 363 204.2 567.2   全日制
冯苗 103599210001828 002 0802Z1 工业工程 334 220.8 554.8   全日制
王涛 103599210001831 002 0802Z1 工业工程 323 221.6 544.6   全日制
程明 103599210001835 002 0802Z2 环保装备及工程 322 202.4 524.4   全日制
王子琦 103599210001836 002 0802Z2 环保装备及工程 366 228.4 594.4   全日制
周祥 103599210001837 002 0802Z2 环保装备及工程 356 221.2 577.2   全日制
余清洲 103599210002450 002 080704 流体机械及工程 356 248.6 604.6   全日制
常仁超 103599210002453 002 080704 流体机械及工程 365 255.4 620.4   全日制
李磊 103599210002458 002 080704 流体机械及工程 345 245.4 590.4   全日制
林涵文 103599210002460 002 080704 流体机械及工程 379 249.4 628.4   全日制
钱都 103599210002461 002 080704 流体机械及工程 364 260.2 624.2   全日制
马儒坤 103599210002463 002 080704 流体机械及工程 345 238.2 583.2   全日制
夏宗禹 103599210002465 002 080704 流体机械及工程 371 268.8 639.8   全日制
王蓝陵 103599210002467 002 080704 流体机械及工程 352 259 611   全日制
刘中华 103599210002468 002 080704 流体机械及工程 365 259.2 624.2   全日制
黄瑞毅 103599210002471 002 080704 流体机械及工程 352 257.2 609.2   全日制
郭乐凯 100079000010321 002 085201 机械工程 344 82.6 74.32   全日制
张钰晖 100089210006024 002 085201 机械工程 330 81.6 72.24 退役大学生士兵计划 全日制
李回归 100569017019144 002 085201 机械工程 331 86.8 74.44   全日制
马牧村 101419342507456 002 085201 机械工程 369 84.8 78.2   全日制
张彦龙 101419345707493 002 085201 机械工程 369 83.6 77.72   全日制
李尚鸿 101419345907526 002 085201 机械工程 360 79.4 74.96   全日制
王林 102139020000834 002 085201 机械工程 350 80.6 74.24   全日制
李鹏然 102139020001070 002 085201 机械工程 334 81.2 72.56   全日制
周兴凯 102479321409198 002 085201 机械工程 364 80.6 75.92   全日制
张栩铮 102489121917866 002 085201 机械工程 343 82.4 74.12   全日制
赵子仪 102869345913559 002 085201 机械工程 366 83.6 77.36   全日制
刘洋 102869345913563 002 085201 机械工程 340 82.6 73.84   全日制
孟辉 102869345913564 002 085201 机械工程 341 85.2 75   全日制
谢云汉 102879210100280 002 085201 机械工程 343 81.6 73.8   全日制
吴佳敏 102879210507490 002 085201 机械工程 352 82.6 75.28   全日制
刘帅帅 102879210507580 002 085201 机械工程 349 81.6 74.52   全日制
许孕博 102879210507583 002 085201 机械工程 355 84.4 76.36   全日制
倪明 103589210006979 002 085201 机械工程 352 80.8 74.56   全日制
李昂 103599210005327 002 085201 机械工程 355 232.6 587.6   全日制
寿康力 103599210005345 002 085201 机械工程 368 214 582   全日制
昌海健 103599210005349 002 085201 机械工程 338 227 565   全日制
张光立 103599210005350 002 085201 机械工程 366 209.4 575.4   全日制
刘金鑫 103599210005365 002 085201 机械工程 367 200.2 567.2   全日制
魏迅 103599210005366 002 085201 机械工程 341 240.94 581.94   全日制
王志 103599210005375 002 085201 机械工程 350 223.2 573.2   全日制
张振响 103599210005379 002 085201 机械工程 353 231.2 584.2   全日制
温剑 103599210005384 002 085201 机械工程 353 216.6 569.6   全日制
周汉生 103599210005392 002 085201 机械工程 368 212 580   全日制
宋磊 103599210005403 002 085201 机械工程 350 207.6 557.6   全日制
胡昊 103599210005404 002 085201 机械工程 364 220 584   全日制
司晓东 103599210005411 002 085201 机械工程 381 223.34 604.34   全日制
黄诚 103599210005423 002 085201 机械工程 343 225.8 568.8   全日制
刘凌峰 103599210005429 002 085201 机械工程 352 208 560   全日制
顾晨晨 103599210005439 002 085201 机械工程 360 227.14 587.14   全日制
彭鑫 103599210005450 002 085201 机械工程 408 245 653   全日制
王飞 103599210005453 002 085201 机械工程 382 235.14 617.14   全日制
李思念 103599210005454 002 085201 机械工程 404 245.6 649.6   全日制
陈志 103599210005455 002 085201 机械工程 396 239.74 635.74   全日制
周静 103599210005462 002 085201 机械工程 379 232 611   全日制
黄智豪 103599210005463 002 085201 机械工程 350 215.6 565.6   全日制
叶建生 103599210005466 002 085201 机械工程 363 248.8 611.8   全日制
鲁超 103599210005471 002 085201 机械工程 354 206.4 560.4   全日制
朱锐祥 103599210005477 002 085201 机械工程 361 201.2 562.2   全日制
王鹏程 103599210005484 002 085201 机械工程 364 228 592   全日制
徐硕恒 103599210005489 002 085201 机械工程 371 220.6 591.6   全日制
唐之宇 103599210005493 002 085201 机械工程 349 218.6 567.6   全日制
饶曼婷 103599210005494 002 085201 机械工程 338 217.34 555.34   全日制
张健 103599210005503 002 085201 机械工程 341 215.4 556.4   全日制
洪义平 103599210005510 002 085201 机械工程 377 223.54 600.54   全日制
张闻箫 103599210005512 002 085201 机械工程 351 235.74 586.74   全日制
刘全运 103599210005514 002 085201 机械工程 352 209.8 561.8   全日制
曹昆明 103599210005517 002 085201 机械工程 383 217.4 600.4   全日制
彭良霖 103599210005524 002 085201 机械工程 364 230.34 594.34   全日制
裴宁 103599210005547 002 085201 机械工程 373 228.4 601.4   全日制
王彬 103599210005551 002 085201 机械工程 354 204.74 558.74   全日制
刘明明 103599210005559 002 085201 机械工程 372 214.74 586.74   全日制
丁鹏 103599210005575 002 085201 机械工程 359 237.34 596.34   全日制
李正 103599210005583 002 085201 机械工程 344 216.8 560.8   全日制
祝宸宇 103599210005585 002 085201 机械工程 347 231.6 578.6   全日制
吴俊杰 103599210005593 002 085201 机械工程 331 226.8 557.8   全日制
马峰 103599210005595 002 085201 机械工程 335 234.8 569.8   全日制
董成 103599210005602 002 085201 机械工程 338 249.2 587.2   全日制
蒋瑞 103599210005604 002 085201 机械工程 361 213.4 574.4   全日制
郑其祥 103599210005608 002 085201 机械工程 384 230 614   全日制
高浩宇 103599210005609 002 085201 机械工程 354 236.54 590.54   全日制
沈进东 103599210005611 002 085201 机械工程 352 234.14 586.14   全日制
王振宇 103599210005612 002 085201 机械工程 363 229.74 592.74   全日制
曹学文 103599210005614 002 085201 机械工程 349 209.14 558.14   全日制
吴世俊 103599210005616 002 085201 机械工程 350 216.8 566.8   全日制
江铖 103599210005634 002 085201 机械工程 360 236.54 596.54   全日制
刘强强 103599210005640 002 085201 机械工程 361 226.54 587.54   全日制
栗志铃 103599210005654 002 085201 机械工程 371 197.54 568.54   全日制
曹琦 103599210005661 002 085201 机械工程 373 212.4 585.4   全日制
杨霈 103599210005662 002 085201 机械工程 387 201.6 588.6   全日制
汪启航 103599210005664 002 085201 机械工程 354 227.8 581.8   全日制
张政 103599210005669 002 085201 机械工程 370 214.14 584.14   全日制
宋春雨 103599210005671 002 085201 机械工程 373 195.74 568.74   全日制
郜雄 103599210005691 002 085201 机械工程 340 239.34 579.34   全日制
吕华鑫 103599210005698 002 085201 机械工程 359 214.14 573.14   全日制
翁明浩 103599210005701 002 085201 机械工程 382 237.4 619.4   全日制
刘强 103599210005718 002 085201 机械工程 347 233.6 580.6   全日制
陆辉东 103599210005723 002 085201 机械工程 393 209 602   全日制
韩广志 103599210005751 002 085201 机械工程 346 219.34 565.34   全日制
王相龙 103599210005752 002 085201 机械工程 371 227.6 598.6   全日制
晏文彬 103599210005753 002 085201 机械工程 392 223.4 615.4   全日制
胡陈林 103599210005768 002 085201 机械工程 343 228.34 571.34   全日制
姚大翔 103599210005783 002 085201 机械工程 354 231.6 585.6   全日制
仰梓淮 103599210005790 002 085201 机械工程 357 207.74 564.74   全日制
陈亮亮 103599210005792 002 085201 机械工程 367 221.94 588.94   全日制
李盼盼 103599210005794 002 085201 机械工程 340 223 563   全日制
权璐纯 103599210005795 002 085201 机械工程 336 239.4 575.4   全日制
刘光明 103599210005796 002 085201 机械工程 374 212.8 586.8   全日制
严益超 103599210005800 002 085201 机械工程 335 219.4 554.4   全日制
徐富军 103599210005807 002 085201 机械工程 360 231.4 591.4   全日制
肖邦 103599210005808 002 085201 机械工程 391 219.6 610.6   全日制
叶罕昌 103599210005810 002 085201 机械工程 344 212.2 556.2   全日制
付勇刚 103599210005812 002 085201 机械工程 340 217.4 557.4   全日制
马奎 103599210005816 002 085201 机械工程 360 211.6 571.6   全日制
付新驰 103599210005820 002 085201 机械工程 358 218 576   全日制
康凯 103599210005836 002 085201 机械工程 361 205.14 566.14   全日制
王兵 103599210005840 002 085201 机械工程 361 228.2 589.2   全日制
翟文星 103599210005849 002 085201 机械工程 363 222.4 585.4   全日制
谢鹏涛 103599210005854 002 085201 机械工程 404 239 643   全日制
韩腾辉 103599210005855 002 085201 机械工程 379 229.8 608.8   全日制
卞朋帅 103599210005856 002 085201 机械工程 342 237.6 579.6   全日制
李旦 103599210005869 002 085201 机械工程 383 226.4 609.4   全日制
肖诗雄 103599210005871 002 085201 机械工程 356 224.6 580.6   全日制
丁浩 103599210005874 002 085201 机械工程 358 211.34 569.34   全日制
徐陈 103599210005878 002 085201 机械工程 362 225.6 587.6   全日制
李恒恒 103599210005882 002 085201 机械工程 346 219 565   全日制
江家龙 103599210005884 002 085201 机械工程 383 212 595   全日制
杨志泉 103599210005885 002 085201 机械工程 393 211.6 604.6   全日制
吴志伟 103599210005886 002 085201 机械工程 379 223.94 602.94   全日制
何云斌 103599210005901 002 085201 机械工程 361 224.2 585.2   全日制
朱艺亨 103599210005915 002 085201 机械工程 336 232.74 568.74   全日制
孙太华 103599210005919 002 085201 机械工程 365 230.4 595.4   全日制
陆畅 103599210005924 002 085201 机械工程 338 226.6 564.6   全日制
姚运昕 104869212009137 002 085201 机械工程 338 85.8 74.88   全日制
蒋委烨 104879000140023 002 085201 机械工程 358 85.8 77.28   全日制
蒋欧鹏 105619200000658 002 085201 机械工程 383 84.6 79.8   全日制
吴锦涛 105619200000920 002 085201 机械工程 389 82.6 79.72   全日制
段新宇 105619200001006 002 085201 机械工程 371 81 76.92   全日制
张浩舟 106999342515597 002 085201 机械工程 359 81 75.48   全日制
朱宽宽 106999411916402 002 085201 机械工程 377 79 76.84   全日制
段伟成 910029345901478 002 085201 机械工程 327 87.6 74.28   全日制
吴强 102559210004756 002 085201 机械工程 326 76.2 69.6   非全日制
许正文 102809210014220 002 085201 机械工程 340 85 74.8   非全日制
汪成 102869340812762 002 085201 机械工程 338 89.8 76.48   非全日制
陈章恒 102889500005343 002 085201 机械工程 328 89 74.96   非全日制
周芒 102999210100808 002 085201 机械工程 324 79 70.48   非全日制
曹刚 102999210107642 002 085201 机械工程 354 75.8 72.8   非全日制
崔王旭 102999210107878 002 085201 机械工程 327 75.6 69.48   非全日制
柴业琳 103599210002448 002 085201 机械工程 345 76.63 72.05   非全日制
廖延鹏 103599210005456 002 085201 机械工程 340 180.8 520.8   非全日制
刘余敏 103599210005553 002 085201 机械工程 327 76.68 69.91   非全日制
张文兵 103599210005638 002 085201 机械工程 335 71.53 68.81   非全日制
黄思航 103599210005652 002 085201 机械工程 356 82.88 75.87   非全日制
曾伟 103599210005785 002 085201 机械工程 341 85.83 75.25   非全日制
道通达 103599210005814 002 085201 机械工程 329 78.95 71.06   非全日制
李宇 103599210005824 002 085201 机械工程 333 65.68 66.23   非全日制
周自强 103599210007845 002 085201 机械工程 326 77.6 70.16   非全日制
姚林 104869208020515 002 085201 机械工程 346 77.2 72.4   非全日制
袁金斯 102139020001389 002 085206 动力工程 321 80.4 70.68   全日制
夏瑞泽 102139020001542 002 085206 动力工程 315 84.4 71.56   全日制
刘志清 102489121918579 002 085206 动力工程 329 80.2 71.56   全日制
刘二东 103599210006364 002 085206 动力工程 295 219.2 514.2   全日制
林凤飞 103599210006389 002 085206 动力工程 277 203.4 480.4   全日制
牟星 103599210001260 002 085206 动力工程 275 79.8 64.92   非全日制
汪钱丽 103599210005748 002 085206 动力工程 275 73.4 62.36   非全日制
方庆国 103599210007253 002 085206 动力工程 292 74 64.64   非全日制
王宁 103599210007894 002 085206 动力工程 285 72.8 63.32   非全日制
王强飞 103599210009895 002 085206 动力工程 308 73.6 66.4   非全日制
宋艺伟 104979400339237 002 085206 动力工程 295 70.4 63.56   非全日制
李波 104979400339273 002 085206 动力工程 301 88.4 71.48   非全日制
徐子为 105599210002791 002 085206 动力工程 317 77.6 69.08   非全日制
朱元木 106139085202866 002 085206 动力工程 270 78.2 63.68   非全日制
梁译方 107109621311106 002 085206 动力工程 286 76.6 64.96   非全日制
黄素云 103599210010223 002 085236 工业工程 333 244.8 577.8   全日制
桂康 103599210010228 002 085236 工业工程 379 232.1 611.1   全日制
石珂 103599210010229 002 085236 工业工程 353 228.6 581.6   全日制
杨雪春 103599210010230 002 085236 工业工程 364 220 584   全日制
李贝蕾 103599210010238 002 085236 工业工程 376 225.8 601.8   全日制
马伟丽 103599210010240 002 085236 工业工程 332 240.6 572.6   全日制
赵蕊 103599210010244 002 085236 工业工程 347 231.2 578.2   全日制
吴俊 103599210010247 002 085236 工业工程 356 228.4 584.4   全日制
王赞赞 103599210010251 002 085236 工业工程 352 238.4 590.4   全日制
曹心涛 103599210010253 002 085236 工业工程 360 213 573   全日制
杨心浩 103599210010261 002 085236 工业工程 345 239 584   全日制
丁妍 103599210010283 002 085236 工业工程 361 226.8 587.8   全日制
陶坤 103599210010285 002 085236 工业工程 343 232.6 575.6   全日制
王磊 103599210010288 002 085236 工业工程 382 210 592   全日制
田琪 100809017030030 002 085236 工业工程 340 79.4 72.56   非全日制
高芳芳 102909210206324 002 085236 工业工程 358 81.6 75.6   非全日制
李锦涛 102919211305510 002 085236 工业工程 330 79.2 71.28   非全日制
马爱磊 102949210004001 002 085236 工业工程 353 69.2 70.04   非全日制
谢胜坤 106139085205114 002 085236 工业工程 352 70 70.24   非全日制
段鹏韬 103599210001994 003 080501 材料物理与化学 330 225.6 555.6   全日制
吴秋杰 103599210002005 003 080501 材料物理与化学 368 216.8 584.8   全日制
叶鹏 103599210002006 003 080501 材料物理与化学 322 218 540   全日制
王梦珊 103599210002012 003 080501 材料物理与化学 301 192.2 493.2   全日制
吴镇旺 103599210002014 003 080501 材料物理与化学 303 187.2 490.2   全日制
黄圆圆 103599210002017 003 080501 材料物理与化学 322 178.4 500.4   全日制
方中威 103599210002023 003 080501 材料物理与化学 307 219.2 526.2   全日制
徐斌 103599210002031 003 080501 材料物理与化学 332 176.2 508.2   全日制
蒋昊 103599210002044 003 080501 材料物理与化学 325 219.4 544.4   全日制
张华 103599210002049 003 080501 材料物理与化学 323 213.6 536.6   全日制
江阿涓 103599210002050 003 080501 材料物理与化学 326 191.6 517.6   全日制
黄泽全 103599210002056 003 080501 材料物理与化学 297 213.6 510.6   全日制
黄文君 103599210002060 003 080501 材料物理与化学 340 237.8 577.8   全日制
李凯辉 103599210002066 003 080501 材料物理与化学 331 202 533   全日制
何蕾 103599210002070 003 080501 材料物理与化学 316 197.8 513.8   全日制
刘梅真 103599210002072 003 080501 材料物理与化学 306 205.8 511.8   全日制
常周 103599210002077 003 080501 材料物理与化学 304 207.2 511.2   全日制
门恩阳 103599210002078 003 080501 材料物理与化学 305 205.2 510.2   全日制
孙甲 103599210002081 003 080501 材料物理与化学 316 211.4 527.4   全日制
杨磊 103599210002086 003 080501 材料物理与化学 306 214.6 520.6   全日制
李俊春 103599210002087 003 080501 材料物理与化学 369 207.2 576.2   全日制
王磊 103599210002094 003 080502 材料学 324 193 517   全日制
查志飞 103599210002104 003 080502 材料学 330 241 571   全日制
程主明 103599210002116 003 080502 材料学 340 227.8 567.8   全日制
杨振宇 103599210002121 003 080502 材料学 342 191 533   全日制
李阳阳 103599210002122 003 080502 材料学 339 207.8 546.8   全日制
龙昌 103599210002133 003 080502 材料学 327 194 521   全日制
陆禹 103599210002134 003 080502 材料学 330 217 547   全日制
周宇 103599210002157 003 080502 材料学 326 209.6 535.6   全日制
张美 103599210002159 003 080502 材料学 363 223.4 586.4   全日制
汪丽丽 103599210002170 003 080502 材料学 344 210.2 554.2   全日制
梁培培 103599210002183 003 080502 材料学 335 213.4 548.4   全日制
蒋婷 103599210002191 003 080502 材料学 320 239.6 559.6   全日制
左延正 103599210002194 003 080502 材料学 308 233.2 541.2   全日制
杨少平 103599210002201 003 080502 材料学 330 222.2 552.2   全日制
黄胜猛 103599210002233 003 080502 材料学 330 201 531   全日制
王璐璐 103599210002236 003 080502 材料学 342 253.4 595.4   全日制
杨鹤鸣 103599210002237 003 080502 材料学 344 218.8 562.8   全日制
胡树森 103599210002254 003 080502 材料学 321 198.8 519.8   全日制
王亚锋 103599210002258 003 080502 材料学 326 197.8 523.8   全日制
陈鑫洪 103599210002270 003 080502 材料学 354 237 591   全日制
田宇 103599210002273 003 080502 材料学 340 209.6 549.6   全日制
杨亭亭 103599210002285 003 080502 材料学 324 201.2 525.2   全日制
肖宇鸿 103599210002294 003 080502 材料学 322 192 514   全日制
邓小波 103599210002300 003 080502 材料学 328 214 542   全日制
王江春 103599210002310 003 080502 材料学 325 222 547   全日制
王迪 103599210002314 003 080502 材料学 354 194.4 548.4   全日制
农滨荣 103599210002315 003 080502 材料学 366 223.4 589.4   全日制
吕磊 103599210002331 003 080503 材料加工工程 342 219.6 561.6   全日制
童健 103599210002335 003 080503 材料加工工程 347 203.4 550.4   全日制
潘琪琛 103599210002350 003 080503 材料加工工程 343 223 566   全日制
钱德国 103599210002353 003 080503 材料加工工程 332 224.2 556.2   全日制
程文 103599210002355 003 080503 材料加工工程 332 207.6 539.6   全日制
周金朝 103599210002359 003 080503 材料加工工程 357 231.2 588.2   全日制
王冬艳 103599210002363 003 080503 材料加工工程 370 222.8 592.8   全日制
任大雅 103599210002364 003 080503 材料加工工程 359 220 579   全日制
邓陈辉 103599210002368 003 080503 材料加工工程 343 219.4 562.4   全日制
袁邦国 103599210002369 003 080503 材料加工工程 372 224 596   全日制
张晓波 103599210002371 003 080503 材料加工工程 352 200.2 552.2   全日制
胡浩 103599210002372 003 080503 材料加工工程 322 221.2 543.2   全日制
张帅博 103599210002373 003 080503 材料加工工程 355 226.2 581.2   全日制
陈广清 103599210002374 003 080503 材料加工工程 342 190.2 532.2   全日制
段平起 103599210002383 003 080503 材料加工工程 358 231.2 589.2   全日制
刘昊 103599210002391 003 080503 材料加工工程 342 238.4 580.4   全日制
吴天宇 103599210002398 003 080503 材料加工工程 354 241.2 595.2   全日制
王亚军 103599210002399 003 080503 材料加工工程 333 231.4 564.4   全日制
徐洪磊 103599210002403 003 080503 材料加工工程 369 220.2 589.2   全日制
曹洪 103599210002406 003 080503 材料加工工程 324 205.4 529.4   全日制
王召宇 103599210002409 003 080503 材料加工工程 329 214.2 543.2   全日制
王杰 103599210002413 003 080503 材料加工工程 358 214 572   全日制
杨圣尧 103599210002418 003 080503 材料加工工程 346 228.2 574.2   全日制
陈睿智 102869340512519 003 0805Z1 复合材料 376 79 76.72   全日制
陈祥 102869342513329 003 0805Z1 复合材料 340 77.4 71.76   全日制
蔡铭辉 104979200332071 003 0805Z1 复合材料 349 73.6 71.32   全日制
陈欢欢 105339345909103 003 0805Z1 复合材料 358 80.2 75.04   全日制
沈锦杰 105619200006778 003 0805Z1 复合材料 348 77.6 72.8   全日制
陈昱溟 100069210508172 003 0805Z2 数字化材料成形 334 80.2 72.16   全日制
巩文刚 103599210002377 003 0805Z2 数字化材料成形 285 71.8 62.92   全日制
刘蕾 103599210002390 003 0805Z2 数字化材料成形 301 82.2 69   全日制
滕鹏 106999342515583 003 0805Z2 数字化材料成形 338 73.8 70.08   全日制
向思雨 106999345915631 003 0805Z2 数字化材料成形 329 75 69.48   全日制
李海宁 100569013518228 003 085204 材料工程 349 84.6 75.72   全日制
王飞 102869320203501 003 085204 材料工程 357 74 72.44   全日制
潘亚 102869340512524 003 085204 材料工程 360 77 74   全日制
喻新喜 102869342513328 003 085204 材料工程 351 83.8 75.64   全日制
林一阳 102869345913621 003 085204 材料工程 348 73 70.96   全日制
王永乐 103599210006036 003 085204 材料工程 319 201.6 520.6   全日制
岳粹玉 103599210006037 003 085204 材料工程 360 226 586   全日制
张会龙 103599210006047 003 085204 材料工程 298 225.64 523.64   全日制
陶思友 103599210006051 003 085204 材料工程 361 196.8 557.8   全日制
曹梦丽 103599210006052 003 085204 材料工程 361 223.24 584.24   全日制
姚丽 103599210006053 003 085204 材料工程 344 213.2 557.2   全日制
阮崇飞 103599210006054 003 085204 材料工程 325 182.8 507.8   全日制
张勇强 103599210006056 003 085204 材料工程 327 231.2 558.2   全日制
赵耀祖 103599210006058 003 085204 材料工程 328 185.2 513.2   全日制
刘玉兰 103599210006064 003 085204 材料工程 331 212.2 543.2   全日制
朱作雷 103599210006078 003 085204 材料工程 296 206.12 502.12   全日制
李小龙 103599210006085 003 085204 材料工程 318 201.6 519.6   全日制
王忠杰 103599210006104 003 085204 材料工程 317 196.34 513.34   全日制
王汉 103599210006107 003 085204 材料工程 328 203.78 531.78   全日制
方伟 103599210006109 003 085204 材料工程 305 194.4 499.4   全日制
李欣兴 103599210006113 003 085204 材料工程 310 225.6 535.6   全日制
周智伟 103599210006120 003 085204 材料工程 328 228.4 556.4   全日制
李梦 103599210006127 003 085204 材料工程 386 234 620   全日制
张玉 103599210006131 003 085204 材料工程 330 179.8 509.8   全日制
朱正毅 103599210006133 003 085204 材料工程 321 212.2 533.2   全日制
鲍钱鑫 103599210006134 003 085204 材料工程 316 188.8 504.8   全日制
陈威 103599210006135 003 085204 材料工程 298 203 501   全日制
张国傲 103599210006136 003 085204 材料工程 322 242 564   全日制
季启骁 103599210006145 003 085204 材料工程 311 200 511   全日制
曾旭东 103599210006158 003 085204 材料工程 365 222 587   全日制
刘超 103599210006159 003 085204 材料工程 379 234.26 613.26   全日制
张鹏鹏 103599210006160 003 085204 材料工程 323 228 551   全日制
张凯旋 103599210006161 003 085204 材料工程 351 252.6 603.6   全日制
董森宇 103599210006162 003 085204 材料工程 343 211.4 554.4   全日制
赵霆 103599210006165 003 085204 材料工程 365 215.6 580.6   全日制
任柯柯 103599210006166 003 085204 材料工程 355 223.2 578.2   全日制
袁超 103599210006167 003 085204 材料工程 360 225 585   全日制
魏金韬 103599210006169 003 085204 材料工程 331 217.34 548.34   全日制
刘超 103599210006170 003 085204 材料工程 330 222.72 552.72   全日制
任雨航 103599210006171 003 085204 材料工程 366 223.8 589.8   全日制
李磊 103599210006174 003 085204 材料工程 330 211 541   全日制
王彩路 103599210006175 003 085204 材料工程 313 214.4 527.4   全日制
陈子豪 103599210006178 003 085204 材料工程 314 205.1 519.1   全日制
王赛龙 103599210006180 003 085204 材料工程 317 229.2 546.2   全日制
侯旭升 103599210006186 003 085204 材料工程 321 226.82 547.82   全日制
朱香存 103599210006187 003 085204 材料工程 326 206.74 532.74   全日制
许智鑫 103599210006189 003 085204 材料工程 311 206.6 517.6   全日制
高晴亮 103599210006191 003 085204 材料工程 322 218.4 540.4   全日制
柴蓉 103599210006193 003 085204 材料工程 342 218 560   全日制
傅义毅 103599210006194 003 085204 材料工程 312 208 520   全日制
赵志豪 103599210006195 003 085204 材料工程 310 220.08 530.08   全日制
任亮 103599210006212 003 085204 材料工程 312 227 539   全日制
吴东燕 103599210006216 003 085204 材料工程 343 221 564   全日制
杨宇 103599210006221 003 085204 材料工程 373 225.8 598.8   全日制
胡子 103599210006223 003 085204 材料工程 300 233.82 533.82   全日制
姜福阳 103599210006229 003 085204 材料工程 337 197.96 534.96   全日制
汤爱闯 103599210006241 003 085204 材料工程 371 221.4 592.4   全日制
闫中原 103599210006242 003 085204 材料工程 322 189.38 511.38   全日制
袁建伟 103599210006260 003 085204 材料工程 358 213.6 571.6   全日制
刘明明 103599210006282 003 085204 材料工程 332 218 550   全日制
江芮 103599210006289 003 085204 材料工程 326 223 549   全日制
刘润 103599210006292 003 085204 材料工程 309 207.8 516.8   全日制
陈玉霞 103599210006298 003 085204 材料工程 325 201.5 526.5   全日制
司俊杰 103599210006299 003 085204 材料工程 323 220.1 543.1   全日制
陈成民 103599210006304 003 085204 材料工程 338 200.6 538.6   全日制
许玉威 103599210006306 003 085204 材料工程 331 217.6 548.6   全日制
王枭杰 103599210006309 003 085204 材料工程 319 199 518   全日制
杨芹芹 103599210006312 003 085204 材料工程 324 210.6 534.6   全日制
杨红义 103599210006317 003 085204 材料工程 358 224.8 582.8   全日制
魏家强 103599210006328 003 085204 材料工程 355 199.1 554.1   全日制
江科 103599210006342 003 085204 材料工程 342 111.4 453.4 退役大学生士兵计划 全日制
刘成友 103599210006351 003 085204 材料工程 369 206.7 575.7   全日制
陈旭勇 103599210006353 003 085204 材料工程 369 204.2 573.2   全日制
张家民 105339342516250 003 085204 材料工程 377 89.4 81   全日制
甘雨 105339345916253 003 085204 材料工程 373 83.6 78.2   全日制
陈铭 105339422116289 003 085204 材料工程 367 80.2 76.12   全日制
田开国 105339432816218 003 085204 材料工程 377 76.2 75.72   全日制
鲁迪 105619200001159 003 085204 材料工程 343 79.8 73.08   全日制
罗俊睿 106109085220461 003 085204 材料工程 337 85.8 74.76   全日制
赖彦良 106109085220618 003 085204 材料工程 354 87.4 77.44   全日制
秦小龙 106119509080436 003 085204 材料工程 362 81.2 75.92   全日制
王玥皓 106119509080438 003 085204 材料工程 342 78.6 72.48   全日制
吴环 106989611102388 003 085204 材料工程 340 74.2 70.48   全日制
赵一昕 102849213417286 003 085204 材料工程 312 81.2 69.92   非全日制
王振伟 103589210001861 003 085204 材料工程 325 70.6 67.24   非全日制
党金伟 103589210006869 003 085204 材料工程 327 80 71.24   非全日制
毛会文 103599210005487 003 085204 材料工程 335 74.8 70.12   非全日制
徐聪 103599210006100 003 085204 材料工程 292 212 504   非全日制
吴勇 103599210006126 003 085204 材料工程 314 64.4 63.44   非全日制
韩莉萍 103599210006235 003 085204 材料工程 296 67.2 62.4   非全日制
卢桥 103599210006269 003 085204 材料工程 353 226.6 579.6   非全日制
张佰尧 105619200006670 003 085204 材料工程 295 70 63.4   非全日制
陈国玮 103599210002496 004 080801 电机与电器 277 202.25 479.25   全日制
王家兵 103599210002498 004 080801 电机与电器 361 212.5 573.5   全日制
赵如鹏 103599210002499 004 080801 电机与电器 297 217 514   全日制
胡冬波 103599210002500 004 080801 电机与电器 381 206.25 587.25   全日制
吴文茂 103599210002507 004 080801 电机与电器 383 218.75 601.75   全日制
苏志强 103599210002510 004 080801 电机与电器 319 185.75 504.75   全日制
徐正阳 103599210002512 004 080801 电机与电器 352 209.75 561.75   全日制
朱然 103599210002513 004 080801 电机与电器 386 204.75 590.75   全日制
李佳欣 103599210002514 004 080801 电机与电器 381 224.5 605.5   全日制
杜君霞 103599210002515 004 080801 电机与电器 337 205.25 542.25   全日制
张贺 103599210002517 004 080801 电机与电器 350 225.5 575.5   全日制
赵慧洁 103599210002521 004 080802 电力系统及其自动化 374 203 577   全日制
程益民 103599210002524 004 080802 电力系统及其自动化 374 210.34 584.34   全日制
吴佳瑜 103599210002534 004 080802 电力系统及其自动化 388 193 581   全日制
朱正轩 103599210002549 004 080802 电力系统及其自动化 371 210.33 581.33   全日制
乔一达 103599210002579 004 080802 电力系统及其自动化 395 230.67 625.67   全日制
郭怀新 103599210002580 004 080802 电力系统及其自动化 430 231.67 661.67   全日制
徐吴昊 103599210002581 004 080802 电力系统及其自动化 379 184.33 563.33   全日制
王旻洋 103599210002583 004 080802 电力系统及其自动化 367 196.67 563.67   全日制
马超群 103599210002585 004 080802 电力系统及其自动化 376 230.66 606.66   全日制
王希 103599210002589 004 080802 电力系统及其自动化 382 225.66 607.66   全日制
张付华 103599210002591 004 080802 电力系统及其自动化 385 240.33 625.33   全日制
方天扬 103599210002595 004 080802 电力系统及其自动化 392 235 627   全日制
王朋 103599210002611 004 080802 电力系统及其自动化 364 220.34 584.34   全日制
刘乾 103599210002619 004 080803 高电压与绝缘技术 365 240 605   全日制
闫程 103599210002621 004 080803 高电压与绝缘技术 377 230 607   全日制
杨立 103599210002628 004 080803 高电压与绝缘技术 319 181 500   全日制
王书来 103599210002630 004 080803 高电压与绝缘技术 347 231.67 578.67   全日制
豆宏利 103599210002637 004 080803 高电压与绝缘技术 326 198.67 524.67   全日制
巫叶智 103599210002639 004 080803 高电压与绝缘技术 339 208.66 547.66   全日制
张泽霖 103599210002643 004 080803 高电压与绝缘技术 336 176.34 512.34   全日制
龚超 103599210002644 004 080803 高电压与绝缘技术 393 202.34 595.34   全日制
袁晨晨 103599210002649 004 080803 高电压与绝缘技术 391 211.67 602.67   全日制
刘志轶 103599210002651 004 080803 高电压与绝缘技术 384 250.33 634.33   全日制
苏洋 103599210002653 004 080803 高电压与绝缘技术 354 201.34 555.34   全日制
古宏阳 103599210002724 004 080803 高电压与绝缘技术 376 83.25 78.42   全日制
王蔚 104879000132945 004 080803 高电压与绝缘技术 383 71.75 74.66   全日制
韦友龙 103599210002675 004 080804 电力电子与电力传动 404 236.67 640.67   全日制
彭强 103599210002686 004 080804 电力电子与电力传动 387 235.67 622.67   全日制
丁红雨 103599210002697 004 080804 电力电子与电力传动 391 233.67 624.67   全日制
顾浦阳 103599210002699 004 080804 电力电子与电力传动 399 269.34 668.34   全日制
姚娴 103599210002701 004 080804 电力电子与电力传动 387 248 635   全日制
周冠卿 103599210002712 004 080804 电力电子与电力传动 385 251.33 636.33   全日制
陈少龙 103599210002714 004 080804 电力电子与电力传动 410 258.33 668.33   全日制
韩峰 103599210002719 004 080804 电力电子与电力传动 389 246 635   全日制
李喆 103599210002721 004 080804 电力电子与电力传动 403 260 663   全日制
吴金涛 103599210002722 004 080804 电力电子与电力传动 398 237 635   全日制
房佳禹 103599210002735 004 080804 电力电子与电力传动 404 267.34 671.34   全日制
朱良帅 103599210002749 004 080805 电工理论与新技术 384 254.67 638.67   全日制
夏金松 103599210002755 004 080805 电工理论与新技术 374 254 628   全日制
梁贝贝 103599210002758 004 080805 电工理论与新技术 364 242.6 606.6   全日制
董小飞 103599210002780 004 080805 电工理论与新技术 380 225.7 605.7   全日制
肖洒 103599210002791 004 080805 电工理论与新技术 399 239.4 638.4   全日制
王巨兴 103599210002792 004 080805 电工理论与新技术 364 247.6 611.6   全日制
汪宇航 103599210002794 004 080805 电工理论与新技术 405 253.7 658.7   全日制
沈道贤 103599210002796 004 080805 电工理论与新技术 369 244.3 613.3   全日制
刘韬 103599210002797 004 080805 电工理论与新技术 379 248 627   全日制
陶宏亮 103599210002798 004 080805 电工理论与新技术 401 254.5 655.5   全日制
单万宁 103599210002800 004 080805 电工理论与新技术 381 250.3 631.3   全日制
张鹤鸣 103599210002810 004 080805 电工理论与新技术 381 246 627   全日制
陈奇彬 103599210002822 004 080805 电工理论与新技术 369 255.3 624.3   全日制
宋阳 103599210003175 004 081101 控制理论与控制工程 366 220 586   全日制
王鹤 103599210003184 004 081101 控制理论与控制工程 380 215.33 595.33   全日制
毛乾坤 103599210003186 004 081101 控制理论与控制工程 371 247.33 618.33   全日制
李坤鹏 103599210003197 004 081101 控制理论与控制工程 384 197 581   全日制
葛祖智 103599210003200 004 081101 控制理论与控制工程 384 234.67 618.67   全日制
王磊 103599210003212 004 081101 控制理论与控制工程 358 230 588   全日制
裴海洋 103599210003218 004 081101 控制理论与控制工程 366 201.67 567.67   全日制
赵志慧 103599210003227 004 081101 控制理论与控制工程 392 212.67 604.67   全日制
康汉国 103599210003237 004 081101 控制理论与控制工程 366 196.67 562.67   全日制
卢昊天 103599210003248 004 081101 控制理论与控制工程 356 225.33 581.33   全日制
胡锴 103599210003250 004 081101 控制理论与控制工程 367 204.67 571.67   全日制
程勇 103599210003251 004 081101 控制理论与控制工程 362 209 571   全日制
张晓虎 103599210003253 004 081101 控制理论与控制工程 378 242 620   全日制
陈维乐 103599210003254 004 081101 控制理论与控制工程 405 237 642   全日制
方道宏 103599210003255 004 081101 控制理论与控制工程 391 245 636   全日制
张东明 103599210003263 004 081101 控制理论与控制工程 382 246.67 628.67   全日制
孙纪兴 103599210003274 004 081101 控制理论与控制工程 393 213 606   全日制
侯颂原 103599210003275 004 081101 控制理论与控制工程 359 205.33 564.33   全日制
孙双晨 103599210003281 004 081101 控制理论与控制工程 371 206.67 577.67   全日制
吴晨 103359000920303 004 081102 检测技术与自动化装置 370 82 77.2   全日制
孙海 103599210003298 004 081102 检测技术与自动化装置 319 197.34 516.34   全日制
朱严严 103599210003299 004 081102 检测技术与自动化装置 344 237.34 581.34   全日制
李厚旭 103599210003300 004 081102 检测技术与自动化装置 341 181.66 522.66   全日制
于振磊 103599210003301 004 081102 检测技术与自动化装置 329 208.67 537.67   全日制
陈豪 103599210003302 004 081102 检测技术与自动化装置 298 212.34 510.34   全日制
赵建 103599210003304 004 081102 检测技术与自动化装置 323 179.67 502.67   全日制
张磊 103599210003305 004 081102 检测技术与自动化装置 368 208 576   全日制
方昭 103599210003306 004 081102 检测技术与自动化装置 361 211 572   全日制
葸生宝 103599210003307 004 081102 检测技术与自动化装置 354 218 572   全日制
任杰 103599210003313 004 081102 检测技术与自动化装置 342 212.33 554.33   全日制
刘昊磊 103599210003317 004 081104 模式识别与智能系统 372 228 600   全日制
邓雅丽 103599210003319 004 081104 模式识别与智能系统 362 228 590   全日制
杨晨芳 103599210003320 004 081104 模式识别与智能系统 348 222 570   全日制
盛洲 103599210003325 004 081104 模式识别与智能系统 340 189 529   全日制
彭思遥 103599210003333 004 081104 模式识别与智能系统 341 211 552   全日制
梁硕哲 103599210003343 004 081104 模式识别与智能系统 396 246 642   全日制
杨英 100049142307123 004 085207 电气工程 396 86 81.92   全日制
季圣植 102869321909820 004 085207 电气工程 422 84.25 84.34   全日制
陶茹 103599210006445 004 085207 电气工程 420 256.66 676.66   全日制
刘威 103599210006450 004 085207 电气工程 413 258.34 671.34   全日制
孔令浩 103599210006485 004 085207 电气工程 394 244 638   全日制
许珂 103599210006493 004 085207 电气工程 388 246.33 634.33   全日制
戴巍 103599210006500 004 085207 电气工程 409 242 651   全日制
穆港军 103599210006506 004 085207 电气工程 413 246 659   全日制
郑伟炜 103599210006534 004 085207 电气工程 359 109.66 468.66 退役大学生士兵计划 全日制
王超 103599210006539 004 085207 电气工程 410 254.33 664.33   全日制
燕婧文 103599210006542 004 085207 电气工程 391 251.33 642.33   全日制
刘圣宇 103599210006545 004 085207 电气工程 396 242.34 638.34   全日制
张旭 103599210006550 004 085207 电气工程 415 268.67 683.67   全日制
薛玉峰 103599210006553 004 085207 电气工程 410 252.33 662.33   全日制
李一 103599210006563 004 085207 电气工程 383 250 633   全日制
陈康 103599210006568 004 085207 电气工程 400 250.67 650.67   全日制
胡嘉汶 103599210006569 004 085207 电气工程 404 254.67 658.67   全日制
蔡杨杨 103599210006649 004 085207 电气工程 385 249.33 634.33   全日制
姜浩然 103599210006663 004 085207 电气工程 415 258.33 673.33   全日制
柯喆 103599210006665 004 085207 电气工程 397 238.67 635.67   全日制
王晓舟 103599210006667 004 085207 电气工程 400 258.33 658.33   全日制
叶龙峰 103599210006669 004 085207 电气工程 409 232.34 641.34   全日制
孟娜 103599210006674 004 085207 电气工程 410 268 678   全日制
谢绿伟 103599210006677 004 085207 电气工程 410 237.67 647.67   全日制
吴梓群 103599210006698 004 085207 电气工程 392 239 631   全日制
陶伟 103599210006709 004 085207 电气工程 389 248.67 637.67   全日制
袁敏 103599210006714 004 085207 电气工程 388 249.67 637.67   全日制
金宁德 103599210006719 004 085207 电气工程 400 247.33 647.33   全日制
陶晋 103599210006720 004 085207 电气工程 400 236.66 636.66   全日制
荣梦飞 103599210006722 004 085207 电气工程 402 256.33 658.33   全日制
代鹏程 103599210006732 004 085207 电气工程 417 251.33 668.33   全日制
李睿 103599210006733 004 085207 电气工程 384 248.34 632.34   全日制
储著伟 103599210006735 004 085207 电气工程 398 236.33 634.33   全日制
王奇帅 103599210006739 004 085207 电气工程 391 262.34 653.34   全日制
李婕 103599210006740 004 085207 电气工程 401 253 654   全日制
方策 103599210006782 004 085207 电气工程 397 235.33 632.33   全日制
栾志远 103599210006798 004 085207 电气工程 393 258.33 651.33   全日制
王顺 103599210006801 004 085207 电气工程 417 248.34 665.34   全日制
汪浩东 103599210006824 004 085207 电气工程 392 247 639   全日制
许可宝 103599210006838 004 085207 电气工程 401 252.34 653.34   全日制
熊鹏博 103599210006849 004 085207 电气工程 411 245.67 656.67   全日制
胡涛 103599210006865 004 085207 电气工程 402 259.33 661.33   全日制
高原 103599210006871 004 085207 电气工程 389 255 644   全日制
刘星 103599210006884 004 085207 电气工程 401 228.66 629.66   全日制
季策 103599210006887 004 085207 电气工程 402 236.67 638.67   全日制
王海松 103599210006888 004 085207 电气工程 400 255.67 655.67   全日制
陈平 103599210006902 004 085207 电气工程 393 251 644   全日制
孟雪松 103599210006909 004 085207 电气工程 412 256.34 668.34   全日制
钱威 103599210006920 004 085207 电气工程 386 247.34 633.34   全日制
王先玲 103599210006926 004 085207 电气工程 433 242.33 675.33   全日制
童青洋 103599210006929 004 085207 电气工程 402 263.33 665.33   全日制
张楠 103599210006942 004 085207 电气工程 383 262.34 645.34   全日制
阚正宇 103599210006957 004 085207 电气工程 391 243.33 634.33   全日制
王欢 103599210007007 004 085207 电气工程 381 256 637   全日制
李淑杨 103599210007008 004 085207 电气工程 391 266.67 657.67   全日制
吴雪伟 103599210007015 004 085207 电气工程 400 238 638   全日制
言明明 103599210007019 004 085207 电气工程 409 228 637   全日制
王博欣 103599210007034 004 085207 电气工程 399 231 630   全日制
崔春海 103599210007037 004 085207 电气工程 397 254.66 651.66   全日制
张悬光 103599210007039 004 085207 电气工程 406 253.33 659.33   全日制
魏兆阳 103599210007045 004 085207 电气工程 399 245.67 644.67   全日制
郑玉玉 103599210007075 004 085207 电气工程 380 265 645   全日制
梁舒奇 103599210007098 004 085207 电气工程 387 244.34 631.34   全日制
刘元剑 103599210007099 004 085207 电气工程 404 238.66 642.66   全日制
张梦梦 103599210007120 004 085207 电气工程 387 243 630   全日制
周梦龙 103599210007129 004 085207 电气工程 400 238.33 638.33   全日制
王仕刚 103599210007136 004 085207 电气工程 398 248 646   全日制
陈昱明 103599210007156 004 085207 电气工程 408 258 666   全日制
张震 104869207020331 004 085207 电气工程 307 77.33 67.77 退役大学生士兵计划 全日制
蔡进豪 105619200005110 004 085207 电气工程 419 76.25 80.78   全日制
钱璟 105619200005114 004 085207 电气工程 403 79.75 80.26   全日制
王浩钊 105619200005250 004 085207 电气工程 396 83.5 80.92   全日制
李海琛 105619200005324 004 085207 电气工程 403 78 79.56   全日制
孙豪 106109085221400 004 085207 电气工程 400 80.75 80.3   全日制
王鹏程 106119511080472 004 085207 电气工程 414 75.25 79.78   全日制
胡宾 106119511080517 004 085207 电气工程 398 76.25 78.26   全日制
泮嘉俊 103599210006567 004 085207 电气工程 372 73.34 73.98   非全日制
顾婷婷 103599210006672 004 085207 电气工程 369 76.67 74.95   非全日制
宇飞洋 103599210006823 004 085207 电气工程 382 70 73.84   非全日制
秦宏伟 103599210006835 004 085207 电气工程 370 80.33 76.53   非全日制
洪璐颖 103599210006860 004 085207 电气工程 386 77.34 77.26   非全日制
陈戎健 103599210006968 004 085207 电气工程 387 77 77.24   非全日制
马祥云 103599210007158 004 085207 电气工程 387 77 77.24   非全日制
韩帅 101459000000443 004 085210 控制工程 387 81.75 79.14   全日制
翟丽文 101459000000695 004 085210 控制工程 404 82.75 81.58   全日制
谢林通 102809210008799 004 085210 控制工程 298 75.67 66.03 退役大学生士兵计划 全日制
王磊 103359000919420 004 085210 控制工程 396 79.25 79.22   全日制
张继涵 103599210006989 004 085210 控制工程 393 78.5 78.56   全日制
唐皓辰 103599210007031 004 085210 控制工程 391 82.5 79.92   全日制
蔡必壮 103599210007768 004 085210 控制工程 389 234 623   全日制
徐鑫源 103599210007769 004 085210 控制工程 379 241.33 620.33   全日制
邓玉星 103599210007771 004 085210 控制工程 370 221.3 591.3   全日制
张志军 103599210007786 004 085210 控制工程 379 211 590   全日制
钱鑫泉 103599210007798 004 085210 控制工程 373 215 588   全日制
徐玉全 103599210007801 004 085210 控制工程 268 100 368 退役大学生士兵计划 全日制
余荣坤 103599210007811 004 085210 控制工程 369 226.67 595.67   全日制
朱慧敏 103599210007813 004 085210 控制工程 374 233.4 607.4   全日制
杨兰 103599210007815 004 085210 控制工程 415 245 660   全日制
夏露 103599210007829 004 085210 控制工程 368 203.33 571.33   全日制
李晓敏 103599210007836 004 085210 控制工程 372 203 575   全日制
魏帅康 103599210007837 004 085210 控制工程 410 181 591   全日制
樊刘流 103599210007844 004 085210 控制工程 404 226 630   全日制
柴玲宾 103599210007855 004 085210 控制工程 354 222.3 576.3   全日制
吴刚 103599210007863 004 085210 控制工程 374 232 606   全日制
沈浩然 103599210007891 004 085210 控制工程 388 235.34 623.34   全日制
王涛 103599210007896 004 085210 控制工程 366 217.34 583.34   全日制
张超 103599210007915 004 085210 控制工程 409 227.33 636.33   全日制
臧昭宇 103599210007937 004 085210 控制工程 408 204.66 612.66   全日制
张小康 103599210007951 004 085210 控制工程 397 221 618   全日制
曹诚 103599210007955 004 085210 控制工程 368 206.67 574.67   全日制
操腾飞 103599210007977 004 085210 控制工程 381 217.34 598.34   全日制
王鸣 103599210007980 004 085210 控制工程 377 194 571   全日制
李旺林 103599210007996 004 085210 控制工程 381 215.33 596.33   全日制
崔建 103599210007999 004 085210 控制工程 384 225 609   全日制
朱战伟 103599210008001 004 085210 控制工程 366 214.33 580.33   全日制
葛展展 103599210008006 004 085210 控制工程 405 238.67 643.67   全日制
夏伦峰 103599210008008 004 085210 控制工程 373 218.6 591.6   全日制
吴菲 103599210008010 004 085210 控制工程 372 232.33 604.33   全日制
常帅 103599210008016 004 085210 控制工程 410 207.33 617.33   全日制
余佩遥 103599210008019 004 085210 控制工程 389 218.33 607.33   全日制
陈熙鹏 103599210008026 004 085210 控制工程 376 240.34 616.34   全日制
鲍宇 103599210008037 004 085210 控制工程 372 237.33 609.33   全日制
杨柳 103599210008045 004 085210 控制工程 373 215.4 588.4   全日制
高翔 103599210008054 004 085210 控制工程 359 232.67 591.67   全日制
何慧敏 103599210008073 004 085210 控制工程 369 204.3 573.3   全日制
陈雨 103599210008086 004 085210 控制工程 390 211.66 601.66   全日制
石帅飞 103599210008110 004 085210 控制工程 393 235.33 628.33   全日制
汤亚晨 103599210008116 004 085210 控制工程 371 232.33 603.33   全日制
孟周 103599210008131 004 085210 控制工程 360 232 592   全日制
刘培 103599210008134 004 085210 控制工程 369 231.66 600.66   全日制
肖阳 103599210008135 004 085210 控制工程 373 231.7 604.7   全日制
吴亚军 103599210008142 004 085210 控制工程 368 242.3 610.3   全日制
张伟键 105619200006030 004 085210 控制工程 397 80 79.64   全日制
王紫琦 102949210009667 004 085210 控制工程 366 79.34 75.66   非全日制
陈勤哲 103599210006668 004 085210 控制工程 361 75.66 73.58   非全日制
刘子骏 103599210006678 004 085210 控制工程 362 76 73.84   非全日制
马鹏涛 103599210006800 004 085210 控制工程 357 75.33 72.97   非全日制
蒋伟 103599210006919 004 085210 控制工程 353 70.34 70.5   非全日制
金宝 103599210006993 004 085210 控制工程 353 74.67 72.23   非全日制
苏慧 103599210007006 004 085210 控制工程 358 80.34 75.1   非全日制
苏响响 103599210007785 004 085210 控制工程 362 79 75.04   非全日制
余涛 103599210007817 004 085210 控制工程 367 74.33 73.77   非全日制
高淼 103599210008007 004 085210 控制工程 369 75 74.28   非全日制
左敏 103599210008055 004 085210 控制工程 349 74.34 71.62   非全日制
谢智林 104609999070397 004 085210 控制工程 354 69.34 70.22   非全日制
王其露 104979400338905 004 085210 控制工程 356 77.66 73.78   非全日制
童亚男 105619200006027 004 085210 控制工程 355 80 74.6   非全日制
童湛安心 106119511080397 004 085210 控制工程 365 77 74.6   非全日制
程志康 103599210002978 005 081000 信息与通信工程 334 216.2 550.2   全日制
胡晶晶 103599210002979 005 081000 信息与通信工程 357 217 574   全日制
王露露 103599210002994 005 081000 信息与通信工程 334 198.8 532.8   全日制
王雨露 103599210003000 005 081000 信息与通信工程 342 178.6 520.6   全日制
张姁 103599210003007 005 081000 信息与通信工程 329 228.6 557.6   全日制
马明辉 103599210003021 005 081000 信息与通信工程 319 197 516   全日制
万乐 103599210003026 005 081000 信息与通信工程 309 196 505   全日制
潘妮 103599210003031 005 081000 信息与通信工程 340 190.6 530.6   全日制
袁林 103599210003036 005 081000 信息与通信工程 323 223 546   全日制
张天宇 103599210003050 005 081000 信息与通信工程 314 221.8 535.8   全日制
孟孝威 103599210003055 005 081000 信息与通信工程 327 209.6 536.6   全日制
丁稀 103599210003058 005 081000 信息与通信工程 344 231.4 575.4   全日制
沈朝勇 103599210003065 005 081000 信息与通信工程 344 201.6 545.6   全日制
孟凡卫 103599210003069 005 081000 信息与通信工程 337 205.2 542.2   全日制
杨光辉 103599210003074 005 081000 信息与通信工程 333 182.2 515.2   全日制
吴静 103599210003077 005 081000 信息与通信工程 299 217 516   全日制
杨梓 103599210003080 005 081000 信息与通信工程 355 253 608   全日制
张远南 103599210003081 005 081000 信息与通信工程 343 237.8 580.8   全日制
龚超凡 103599210003083 005 081000 信息与通信工程 314 209.6 523.6   全日制
臧宗迪 103599210003094 005 081000 信息与通信工程 357 184.8 541.8   全日制
陈泓鑫 103599210003103 005 081000 信息与通信工程 347 200.4 547.4   全日制
陈杨 103599210003106 005 081000 信息与通信工程 323 178.2 501.2   全日制
孟行 103599210003109 005 081000 信息与通信工程 337 213.8 550.8   全日制
张聪 103599210003111 005 081000 信息与通信工程 371 213.2 584.2   全日制
潘雪媛 103599210003113 005 081000 信息与通信工程 310 247.6 557.6   全日制
王山山 103599210003116 005 081000 信息与通信工程 366 198 564   全日制
姚路 103599210003117 005 081000 信息与通信工程 379 223.2 602.2   全日制
王志明 103599210003119 005 081000 信息与通信工程 315 196.8 511.8   全日制
王沚欣 103599210003129 005 081000 信息与通信工程 312 191.8 503.8   全日制
何冯杰 103599210003131 005 081000 信息与通信工程 336 204.2 540.2   全日制
宫凯强 103599210003139 005 081000 信息与通信工程 313 207.2 520.2   全日制
范艺华 103599210003150 005 081000 信息与通信工程 361 223.2 584.2   全日制
熊高敏 103599210003151 005 081000 信息与通信工程 302 238.2 540.2   全日制
骆林妹 103599210003152 005 081000 信息与通信工程 337 221 558   全日制
杜豪 103599210003153 005 081000 信息与通信工程 361 226.8 587.8   全日制
王非凡 103599210003154 005 081000 信息与通信工程 343 242.2 585.2   全日制
邹一章 103599210003351 005 081200 计算机科学与技术 337 227.08 564.08   全日制
陈帅兵 103599210003354 005 081200 计算机科学与技术 346 200.71 546.71   全日制
苏凯 103599210003364 005 081200 计算机科学与技术 340 214.05 554.05   全日制
江佩峰 103599210003380 005 081200 计算机科学与技术 371 218.91 589.91   全日制
杨泽 103599210003397 005 081200 计算机科学与技术 338 203.68 541.68   全日制
滕进风 103599210003451 005 081200 计算机科学与技术 351 205.99 556.99   全日制
李俊龙 103599210003463 005 081200 计算机科学与技术 355 198.68 553.68   全日制
汤飞扬 103599210003468 005 081200 计算机科学与技术 366 229.28 595.28   全日制
张坤 103599210003478 005 081200 计算机科学与技术 352 222.81 574.81   全日制
朱亚男 103599210003480 005 081200 计算机科学与技术 369 207.34 576.34   全日制
张明月 103599210003481 005 081200 计算机科学与技术 337 194.67 531.67   全日制
李瑞丰 103599210003490 005 081200 计算机科学与技术 345 206.73 551.73   全日制
姚远 103599210003492 005 081200 计算机科学与技术 350 202.1 552.1   全日制
张琦 103599210003507 005 081200 计算机科学与技术 361 217.12 578.12   全日制
卢德玖 103599210003525 005 081200 计算机科学与技术 379 225.12 604.12   全日制
郭正跃 103599210003562 005 081200 计算机科学与技术 347 202.93 549.93   全日制
张法正 103599210003566 005 081200 计算机科学与技术 349 217.47 566.47   全日制
金志军 103599210003577 005 081200 计算机科学与技术 347 220.29 567.29   全日制
鲁建勇 103599210003585 005 081200 计算机科学与技术 337 195.37 532.37   全日制
段昶 103599210003594 005 081200 计算机科学与技术 346 220.1 566.1   全日制
郭奇涵 103599210003614 005 081200 计算机科学与技术 352 213.41 565.41   全日制
徐田园 103599210003615 005 081200 计算机科学与技术 353 194.07 547.07   全日制
李园林 103599210003622 005 081200 计算机科学与技术 348 200.61 548.61   全日制
葛宇辰 103599210003629 005 081200 计算机科学与技术 355 197.07 552.07   全日制
周良柱 103599210003649 005 081200 计算机科学与技术 352 201.31 553.31   全日制
胡鹏远 103599210003656 005 081200 计算机科学与技术 345 196.19 541.19   全日制
杜勋 103599210003660 005 081200 计算机科学与技术 341 205.3 546.3   全日制
时雨涛 103599210003669 005 081200 计算机科学与技术 369 231.06 600.06   全日制
尚思远 103599210003671 005 081200 计算机科学与技术 340 205.54 545.54   全日制
姚沈涛 103599210003679 005 081200 计算机科学与技术 355 201.69 556.69   全日制
陈毅飞 103599210003680 005 081200 计算机科学与技术 342 233.11 575.11   全日制
王源 103599210003683 005 081200 计算机科学与技术 356 225.44 581.44   全日制
段志鹏 103599210003684 005 081200 计算机科学与技术 363 198.83 561.83   全日制
曾涛 103599210003706 005 081200 计算机科学与技术 378 237.71 615.71   全日制
房梦婷 103599210003708 005 081200 计算机科学与技术 348 186.65 534.65   全日制
周文杰 103599210003709 005 081200 计算机科学与技术 379 229.76 608.76   全日制
李翔宇 103599210003712 005 081200 计算机科学与技术 341 201.6 542.6   全日制
高凯寒 103599210003721 005 081200 计算机科学与技术 340 196.04 536.04   全日制
杨阳 103599210003728 005 081200 计算机科学与技术 366 221.71 587.71   全日制
杨雅静 103599210003731 005 081200 计算机科学与技术 358 204.48 562.48   全日制
程茹秋 103599210003748 005 081200 计算机科学与技术 352 201.41 553.41   全日制
台昌杨 103599210003756 005 081200 计算机科学与技术 355 212.08 567.08   全日制
王长广 103599210003771 005 081200 计算机科学与技术 342 187.77 529.77   全日制
魏博 103599210003783 005 081200 计算机科学与技术 342 210.15 552.15   全日制
郭泰峰 103599210003794 005 081200 计算机科学与技术 353 218.37 571.37   全日制
张静 103599210003798 005 081200 计算机科学与技术 378 216.05 594.05   全日制
李阳 103599210005141 005 083500 软件工程 373 192.82 565.82   全日制
张于政 103599210005147 005 083500 软件工程 320 174.37 494.37   全日制
王鲲鹏 103599210005160 005 083500 软件工程 393 225.54 618.54   全日制
马兆星 103599210005166 005 083500 软件工程 306 224.76 530.76   全日制
徐立强 103599210005167 005 083500 软件工程 313 204.55 517.55   全日制
吴苗苗 103599210005172 005 083500 软件工程 340 173.67 513.67   全日制
刘储青 103599210005174 005 083500 软件工程 370 191.49 561.49   全日制
陈思怡 103599210005176 005 083500 软件工程 316 169.3 485.3   全日制
李骏 100139152040164 005 085208 电子与通信工程 336 75.2 70.4   全日制
程睿 100139168040167 005 085208 电子与通信工程 327 79.6 71.08   全日制
王阳 102469210011994 005 085208 电子与通信工程 320 64.8 64.32   全日制
韩丰 102479000000540 005 085208 电子与通信工程 320 76.2 68.88   全日制
张肖 102479000005882 005 085208 电子与通信工程 322 64.2 64.32   全日制
李冠达 102559210000760 005 085208 电子与通信工程 295 65.2 61.48   全日制
朱文久 102809210017548 005 085208 电子与通信工程 324 74.8 68.8   全日制
王盼孺 102889500010892 005 085208 电子与通信工程 310 79.6 69.04   全日制
周勇 102949210005834 005 085208 电子与通信工程 327 77.4 70.2   全日制
宋子杰 103589210001398 005 085208 电子与通信工程 293 75.4 65.32   全日制
黄期瑞 103599210003093 005 085208 电子与通信工程 342 72.8 70.16   全日制
赵志豪 103599210007166 005 085208 电子与通信工程 327 179 506   全日制
马骏 103599210007177 005 085208 电子与通信工程 314 178.4 492.4   全日制
刘杰 103599210007180 005 085208 电子与通信工程 323 196.4 519.4   全日制
李锦 103599210007207 005 085208 电子与通信工程 297 187.2 484.2   全日制
任国军 103599210007208 005 085208 电子与通信工程 348 219.4 567.4   全日制
赵莹 103599210007241 005 085208 电子与通信工程 352 173.2 525.2   全日制
唐亚玲 103599210007272 005 085208 电子与通信工程 302 217.4 519.4   全日制
徐婷婷 103599210007273 005 085208 电子与通信工程 400 238 638   全日制
郑逸飞 103599210007279 005 085208 电子与通信工程 297 207.2 504.2   全日制
董成诚 103599210007284 005 085208 电子与通信工程 318 165.2 483.2   全日制
高冰洁 103599210007305 005 085208 电子与通信工程 308 215.8 523.8   全日制
伍坤江 103599210007310 005 085208 电子与通信工程 344 212 556   全日制
汪志夫 103599210007317 005 085208 电子与通信工程 346 234.8 580.8   全日制
张雅琳 103599210007321 005 085208 电子与通信工程 301 205.2 506.2   全日制
黎书玉 103599210007326 005 085208 电子与通信工程 322 218.8 540.8   全日制
庄子杰 103599210007329 005 085208 电子与通信工程 345 219.8 564.8   全日制
党天一 103599210007330 005 085208 电子与通信工程 329 203.6 532.6   全日制
陈园园 103599210007337 005 085208 电子与通信工程 325 214.8 539.8   全日制
汪立徽 103599210007345 005 085208 电子与通信工程 314 176.6 490.6   全日制
肖世凤 103599210007356 005 085208 电子与通信工程 318 181.6 499.6   全日制
王延凤 103599210007358 005 085208 电子与通信工程 343 200.8 543.8   全日制
廖志伟 103599210007372 005 085208 电子与通信工程 349 208.2 557.2   全日制
陈宇 103599210007373 005 085208 电子与通信工程 316 236 552   全日制
董菁菁 103599210007377 005 085208 电子与通信工程 309 239.4 548.4   全日制
谢传玺 103599210007380 005 085208 电子与通信工程 308 240 548   全日制
叶乡凤 103599210007383 005 085208 电子与通信工程 341 213.8 554.8   全日制
潘珍珍 103599210007389 005 085208 电子与通信工程 309 220.8 529.8   全日制
张鹏飞 103599210007398 005 085208 电子与通信工程 314 203.4 517.4   全日制
韩玲 103599210007412 005 085208 电子与通信工程 322 175.8 497.8   全日制
张晶晶 103599210007448 005 085208 电子与通信工程 308 190 498   全日制
王振举 103599210007453 005 085208 电子与通信工程 318 234.4 552.4   全日制
华豆 103599210007456 005 085208 电子与通信工程 348 183.8 531.8   全日制
罗少聪 103599210007457 005 085208 电子与通信工程 313 191.8 504.8   全日制
张腾腾 103599210007464 005 085208 电子与通信工程 305 174.8 479.8   全日制
肖锐 103599210007465 005 085208 电子与通信工程 330 193 523   全日制
华杰 103599210007472 005 085208 电子与通信工程 362 198 560   全日制
毛宇翔 103599210007490 005 085208 电子与通信工程 341 174.2 515.2   全日制
孙惠惠 103599210007496 005 085208 电子与通信工程 295 188.4 483.4   全日制
沈宇锋 103599210007499 005 085208 电子与通信工程 320 205.8 525.8   全日制
查显彪 103599210007514 005 085208 电子与通信工程 323 156.6 479.6   全日制
江天 103599210007516 005 085208 电子与通信工程 305 208 513   全日制
黄海俊 103599210007520 005 085208 电子与通信工程 346 226.2 572.2   全日制
周飞杨 103599210007522 005 085208 电子与通信工程 319 198 517   全日制
程佩琳 103599210007523 005 085208 电子与通信工程 368 230.8 598.8   全日制
赵谦 103599210007525 005 085208 电子与通信工程 318 209 527   全日制
汪彦哲 103599210007526 005 085208 电子与通信工程 355 201.4 556.4   全日制
欧阳杰 103599210007527 005 085208 电子与通信工程 299 190.2 489.2   全日制
张煜 103599210007528 005 085208 电子与通信工程 299 180.6 479.6   全日制
刘梦凡 103599210007532 005 085208 电子与通信工程 357 210.2 567.2   全日制
汪帅 103599210007534 005 085208 电子与通信工程 340 189.2 529.2   全日制
王浩 103599210007545 005 085208 电子与通信工程 360 197 557   全日制
谢林芳 103599210007549 005 085208 电子与通信工程 385 244 629   全日制
方恒阳 103599210007553 005 085208 电子与通信工程 316 169 485   全日制
黄思鹏 103599210007555 005 085208 电子与通信工程 313 179 492   全日制
宋晓晓 103599210007585 005 085208 电子与通信工程 407 240.6 647.6   全日制
艾慧芳 103599210007593 005 085208 电子与通信工程 326 178.6 504.6   全日制
钟李翔 103599210007607 005 085208 电子与通信工程 343 186.2 529.2   全日制
梅胜群 103599210007610 005 085208 电子与通信工程 333 190.2 523.2   全日制
贺勇 103599210007613 005 085208 电子与通信工程 337 164.2 501.2   全日制
郭文斌 106149081006604 005 085208 电子与通信工程 393 75.2 77.24   全日制
赵争晖 100019000171363 005 085208 电子与通信工程 306 90.2 72.8   非全日制
刘冉 100569020721743 005 085208 电子与通信工程 318 70.4 66.32   非全日制
艾鲁霞 102489121917161 005 085208 电子与通信工程 292 78.4 66.4   非全日制
宋子俊 103369330102262 005 085208 电子与通信工程 337 71.2 68.92   非全日制
黄志东 103599210003737 005 085208 电子与通信工程 333 88.4 75.32   非全日制
许启灏 103599210007217 005 085208 电子与通信工程 295 70 63.4   非全日制
范魁 103599210007396 005 085208 电子与通信工程 340 204.6 544.6   非全日制
王枭 103599210007519 005 085208 电子与通信工程 303 73 65.56   非全日制
吴雪 103599210007560 005 085208 电子与通信工程 310 77.8 68.32   非全日制
闻慧娟 103599210007586 005 085208 电子与通信工程 332 72.4 68.8   非全日制
司一斐 106999410316212 005 085208 电子与通信工程 316 82 70.72   非全日制
邵健轩 100019000170540 005 085211 计算机技术 354 87.6 77.52   全日制
李雨晨 100019000172925 005 085211 计算机技术 355 80.2 74.68   全日制
吴纯 103589210000348 005 085211 计算机技术 349 81.2 74.36   全日制
江永生 103599210008165 005 085211 计算机技术 336 203.54 539.54   全日制
吴文彬 103599210008174 005 085211 计算机技术 353 209.14 562.14   全日制
孟思远 103599210008176 005 085211 计算机技术 321 206 527   全日制
任强 103599210008187 005 085211 计算机技术 394 211.62 605.62   全日制
杨晟祯 103599210008196 005 085211 计算机技术 329 193.38 522.38   全日制
张永亮 103599210008205 005 085211 计算机技术 338 195.22 533.22   全日制
朱斯炜 103599210008209 005 085211 计算机技术 361 209.98 570.98   全日制
陈晓晓 103599210008210 005 085211 计算机技术 356 211.7 567.7   全日制
蔡明珠 103599210008220 005 085211 计算机技术 385 206.5 591.5   全日制
丁兵兵 103599210008230 005 085211 计算机技术 355 194.98 549.98   全日制
周龙 103599210008236 005 085211 计算机技术 346 197.78 543.78   全日制
程景铭 103599210008241 005 085211 计算机技术 358 207.2 565.2   全日制
汪京 103599210008242 005 085211 计算机技术 345 211.56 556.56   全日制
李路宝 103599210008243 005 085211 计算机技术 361 209.13 570.13   全日制
储昭坤 103599210008245 005 085211 计算机技术 349 184.96 533.96   全日制
胡闻涛 103599210008248 005 085211 计算机技术 381 206.21 587.21   全日制
王鑫晨 103599210008256 005 085211 计算机技术 331 210.38 541.38   全日制
吴垚 103599210008260 005 085211 计算机技术 310 214.81 524.81   全日制
龚超 103599210008262 005 085211 计算机技术 364 205.15 569.15   全日制
缪伟伟 103599210008264 005 085211 计算机技术 350 192.9 542.9   全日制
陈文 103599210008267 005 085211 计算机技术 330 194.05 524.05   全日制
刘影影 103599210008269 005 085211 计算机技术 363 199.05 562.05   全日制
刘海鹏 103599210008273 005 085211 计算机技术 405 241.34 646.34   全日制
王磊 103599210008274 005 085211 计算机技术 364 214.45 578.45   全日制
贾虹宇 103599210008284 005 085211 计算机技术 330 193.27 523.27   全日制
周子轩 103599210008290 005 085211 计算机技术 354 177.87 531.87   全日制
雷盼盼 103599210008298 005 085211 计算机技术 354 205.15 559.15   全日制
李婧宇 103599210008332 005 085211 计算机技术 330 206.65 536.65   全日制
修辉 103599210008333 005 085211 计算机技术 338 202.78 540.78   全日制
刘海涛 103599210008343 005 085211 计算机技术 360 174.69 534.69   全日制
闻大玖 103599210008344 005 085211 计算机技术 359 182.01 541.01   全日制
陈维笑 103599210008355 005 085211 计算机技术 328 218.89 546.89   全日制
樊高金 103599210008357 005 085211 计算机技术 354 201.43 555.43   全日制
章魁 103599210008359 005 085211 计算机技术 353 200.68 553.68   全日制
徐明 103599210008360 005 085211 计算机技术 340 201.14 541.14   全日制
朱拂晓 103599210008361 005 085211 计算机技术 335 209.03 544.03   全日制
金志锋 103599210008366 005 085211 计算机技术 329 199.73 528.73   全日制
马彦博 103599210008388 005 085211 计算机技术 331 212.47 543.47   全日制
任迪雅 103599210008395 005 085211 计算机技术 331 205.99 536.99   全日制
孟浩祥 103599210008396 005 085211 计算机技术 338 201.02 539.02   全日制
李德奎 103599210008402 005 085211 计算机技术 351 210.45 561.45   全日制
雷辉 103599210008410 005 085211 计算机技术 360 198.32 558.32   全日制
王韬 104879000103595 005 085211 计算机技术 391 77 77.72   全日制
严淞 104879000133740 005 085211 计算机技术 411 69 76.92   全日制
李江安 104879000134688 005 085211 计算机技术 391 77.6 77.96   全日制
黄树玮 106149081206643 005 085211 计算机技术 340 80 72.8   全日制
韩修萌 106999370316024 005 085211 计算机技术 362 80.2 75.52   全日制
彭城 100019000171503 005 085211 计算机技术 323 77.6 69.8   非全日制
白杨 100029116004097 005 085211 计算机技术 313 84.2 71.24   非全日制
胡海洋 100139190070374 005 085211 计算机技术 293 61.4 59.72   非全日制
周生鹏 102139040001599 005 085211 计算机技术 309 78 68.28   非全日制
王杰科 102479411615263 005 085211 计算机技术 325 73.2 68.28   非全日制
张羚 102849213324337 005 085211 计算机技术 308 70.2 65.04   非全日制
鲍胜帅 102869340712664 005 085211 计算机技术 326 63.8 64.64   非全日制
史廷光 103599210003257 005 085211 计算机技术 324 75.4 69.04   非全日制
朱慧 103599210003419 005 085211 计算机技术 299 68.8 63.4   非全日制
吴漫 103599210003449 005 085211 计算机技术 360 75 73.2   非全日制
程金玲 103599210003470 005 085211 计算机技术 336 76.8 71.04   非全日制
孙亚博 103599210003521 005 085211 计算机技术 331 69.4 67.48   非全日制
周雯雯 103599210003601 005 085211 计算机技术 296 75.2 65.6   非全日制
徐世全 103599210003659 005 085211 计算机技术 313 84.2 71.24   非全日制
尹光源 103599210003810 005 085211 计算机技术 321 84.2 72.2   非全日制
卢天一 103599210008158 005 085211 计算机技术 323 74.4 68.52   非全日制
朱爽 103599210008183 005 085211 计算机技术 310 77.4 68.16   非全日制
吴兰 103599210008212 005 085211 计算机技术 323 74 68.36   非全日制
韩亮 103599210008217 005 085211 计算机技术 300 64.8 61.92   非全日制
周润民 103599210008282 005 085211 计算机技术 299 72.8 65   非全日制
汪乃 103599210008293 005 085211 计算机技术 325 67.4 65.96   非全日制
赵璨 103599210008320 005 085211 计算机技术 295 69.8 63.32   非全日制
李文浩 103599210008369 005 085211 计算机技术 319 68.2 65.56   非全日制
朱尤杰 103599210008375 005 085211 计算机技术 292 200.32 492.32   非全日制
葛逸凡 103599210008390 005 085211 计算机技术 317 73.2 67.32   非全日制
常赛赛 103599210008397 005 085211 计算机技术 318 70.6 66.4   非全日制
杜明轩 106139081200101 005 085211 计算机技术 295 63.8 60.92   非全日制
李悦瑶 100069210508377 005 085212 软件工程 364 80.8 76   全日制
向耀祠 103599210008433 005 085212 软件工程 347 199.58 546.58   全日制
盛开维 103599210008436 005 085212 软件工程 357 196.09 553.09   全日制
尹凯建 103599210008446 005 085212 软件工程 375 196.77 571.77   全日制
丁沛贤 103599210008461 005 085212 软件工程 358 218.62 576.62   全日制
黄鑫涛 103599210008465 005 085212 软件工程 358 218.33 576.33   全日制
苏欣 103599210008478 005 085212 软件工程 356 188.51 544.51   全日制
江刘锋 103599210008485 005 085212 软件工程 416 208.34 624.34   全日制
徐海军 103599210008493 005 085212 软件工程 378 185.87 563.87   全日制
张珉 103599210008501 005 085212 软件工程 361 212.77 573.77   全日制
桂杰 103599210008513 005 085212 软件工程 374 222.92 596.92   全日制
廖文锐 103599210008520 005 085212 软件工程 383 192.69 575.69   全日制
王维 103599210008530 005 085212 软件工程 404 221 625   全日制
朱芜强 103599210008531 005 085212 软件工程 378 229.42 607.42   全日制
李亮 103599210008538 005 085212 软件工程 368 192.55 560.55   全日制
潘志富 103599210008539 005 085212 软件工程 373 213.56 586.56   全日制
朱君君 103599210008543 005 085212 软件工程 368 175.7 543.7   全日制
王龙 103849214214819 005 085212 软件工程 387 88 81.64   全日制
张旭 104229510913978 005 085212 软件工程 410 87.6 84.24   全日制
高涛 104869211008854 005 085212 软件工程 388 85.8 80.88   全日制
植文武 105589670110849 005 085212 软件工程 372 83.8 78.16   全日制
韩晓鹏 100059410409336 005 085212 软件工程 329 71.8 68.2   非全日制
杨智捷 103379210007515 005 085212 软件工程 327 77.6 70.28   非全日制
王子杰 103579210012681 005 085212 软件工程 325 77.2 69.88   非全日制
秦志钢 103579210013104 005 085212 软件工程 330 81.2 72.08   非全日制
宋京泽 103589210007290 005 085212 软件工程 325 80.4 71.16   非全日制
胡强强 103599210008524 005 085212 软件工程 340 76 71.2   非全日制
饶轩衡 103599210008532 005 085212 软件工程 352 69.2 69.92   非全日制
高雨泽 104229510914283 005 085212 软件工程 329 67 66.28   非全日制
门振东 104979400339227 005 085212 软件工程 328 72.6 68.4   非全日制
夏雪晗 105119123305461 005 085212 软件工程 326 73.8 68.64   非全日制
付炳光 105619200012458 005 085212 软件工程 323 80 70.76   非全日制
黄晃 106119514080533 005 085212 软件工程 330 84.4 73.36   非全日制
谢大乐 100559333315424 006 070300 化学 339 81.33 73.21   全日制
雷云翔 102849212408786 006 070300 化学 329 89.33 75.21   全日制
童庆东 102849212415268 006 070300 化学 371 78 75.72   全日制
张云龙 102849212416782 006 070300 化学 357 83.33 76.17   全日制
李璟 102869345913555 006 070300 化学 366 84.33 77.65   全日制
张佳媛 102869411916042 006 070300 化学 314 88.33 73.01   全日制
罗冰雪 103599210000998 006 070300 化学 304 206.33 510.33   全日制
聂金鑫 103599210001001 006 070300 化学 347 237.32 584.32   全日制
张新杰 103599210001003 006 070300 化学 355 212.99 567.99   全日制
徐丽华 103599210001006 006 070300 化学 362 231.66 593.66   全日制
董勇 103599210001013 006 070300 化学 370 206.99 576.99   全日制
叶林飞 103599210001015 006 070300 化学 353 214.66 567.66   全日制
陈国明 103599210001017 006 070300 化学 338 224.33 562.33   全日制
王兆飞 103599210001018 006 070300 化学 349 213.33 562.33   全日制
王静 104879000133262 006 070300 化学 361 75 73.32   全日制
蔡粤 104879000138953 006 070300 化学 322 85.33 72.77   全日制
郑恺霆 105589310109024 006 070300 化学 345 81.67 74.07   全日制
师壮壮 106999345915635 006 070300 化学 305 87.33 71.53   全日制
席亚超 144309038000058 006 070300 化学 350 87 76.8   全日制
郑成功 144309189000104 006 070300 化学 342 86.67 75.71   全日制
胡守奎 103599210002140 006 080502 材料学 349 233.32 582.32   全日制
周唯 103599210002146 006 080502 材料学 364 237.99 601.99   全日制
王常傲 103599210002154 006 080502 材料学 353 209.99 562.99   全日制
赵程艳 103599210002174 006 080502 材料学 340 220.33 560.33   全日制
高宝瑞 103599210002178 006 080502 材料学 360 211.66 571.66   全日制
梁海潮 103599210002214 006 080502 材料学 373 228 601   全日制
周文娟 103599210002225 006 080502 材料学 346 220.32 566.32   全日制
王强英 103599210002241 006 080502 材料学 349 250.66 599.66   全日制
武星 103599210002252 006 080502 材料学 409 260.99 669.99   全日制
王琦 103599210002262 006 080502 材料学 367 253.32 620.32   全日制
黄鹏 103599210002266 006 080502 材料学 351 246.99 597.99   全日制
陈翠芬 103599210002274 006 080502 材料学 379 221.66 600.66   全日制
武成 103599210002275 006 080502 材料学 357 232.32 589.32   全日制
周昕玥 103599210002280 006 080502 材料学 362 236.99 598.99   全日制
孙月 103599210002283 006 080502 材料学 362 224.33 586.33   全日制
孙果 103599210002295 006 080502 材料学 340 230.66 570.66   全日制
焦珊珊 103599210002302 006 080502 材料学 346 221.66 567.66   全日制
王梦晴 103599210002313 006 080502 材料学 370 235.99 605.99   全日制
姜传阳 103599210004330 006 081700 化学工程与技术 362 219.67 581.67   全日制
朱邦充 103599210004336 006 081700 化学工程与技术 373 234 607   全日制
欧阳鹤 103599210004339 006 081700 化学工程与技术 389 197.33 586.33   全日制
戈光琼 103599210004347 006 081700 化学工程与技术 352 209 561   全日制
胡春慧 103599210004350 006 081700 化学工程与技术 357 209 566   全日制
钱敏 103599210004353 006 081700 化学工程与技术 345 211.33 556.33   全日制
肖锋 103599210004355 006 081700 化学工程与技术 354 216.33 570.33   全日制
吴文舒 103599210004360 006 081700 化学工程与技术 358 237 595   全日制
何浩 103599210004361 006 081700 化学工程与技术 374 212.33 586.33   全日制
付应燕 103599210004364 006 081700 化学工程与技术 356 230.33 586.33   全日制
栾龙龙 103599210004382 006 081700 化学工程与技术 366 222.33 588.33   全日制
刘慧婧 103599210004387 006 081700 化学工程与技术 350 245 595   全日制
杨怀 103599210004389 006 081700 化学工程与技术 351 218.67 569.67   全日制
张晗宇 103599210004391 006 081700 化学工程与技术 341 211.33 552.33   全日制
杜亚鑫 103599210004399 006 081700 化学工程与技术 402 214.67 616.67   全日制
姚鑫 103599210004403 006 081700 化学工程与技术 381 235.67 616.67   全日制
齐东秀 103599210004408 006 081700 化学工程与技术 391 198 589   全日制
陈娟 103599210004411 006 081700 化学工程与技术 414 228.33 642.33   全日制
马静涛 103599210004413 006 081700 化学工程与技术 355 208.67 563.67   全日制
何青 103599210004421 006 081700 化学工程与技术 363 187.33 550.33   全日制
陈宝 103599210004422 006 081700 化学工程与技术 343 207 550   全日制
郝照 103599210004423 006 081700 化学工程与技术 350 195.33 545.33   全日制
李懿君 103599210004428 006 081700 化学工程与技术 352 226.67 578.67   全日制
夏雪 103599210004429 006 081700 化学工程与技术 389 233 622   全日制
叶诚 103599210004430 006 081700 化学工程与技术 352 195.33 547.33   全日制
袁定坤 103599210004431 006 081700 化学工程与技术 389 226.67 615.67   全日制
杨祥瑾 103599210004437 006 081700 化学工程与技术 375 190 565   全日制
魏丽 103599210004438 006 081700 化学工程与技术 390 211.33 601.33   全日制
汪晓敏 103599210004439 006 081700 化学工程与技术 382 250 632   全日制
徐政 103599210004442 006 081700 化学工程与技术 342 215.67 557.67   全日制
刘光远 103599210004449 006 081700 化学工程与技术 312 107 419 退役大学生士兵计划 全日制
沈昊 103599210004457 006 081700 化学工程与技术 380 206.67 586.67   全日制
苏圣瀛 103599210004477 006 081700 化学工程与技术 346 220.67 566.67   全日制
张告时 103599210004481 006 081700 化学工程与技术 360 235 595   全日制
许昊 103599210004486 006 081700 化学工程与技术 354 218.33 572.33   全日制
陈子旭 103599210004489 006 081700 化学工程与技术 363 230.67 593.67   全日制
周国俊 103599210004501 006 081700 化学工程与技术 359 209.33 568.33   全日制
蒋倩文 103599210004505 006 081700 化学工程与技术 365 233.33 598.33   全日制
丁磊 103599210004507 006 081700 化学工程与技术 365 236 601   全日制
夏圆圆 103599210004510 006 081700 化学工程与技术 368 225.33 593.33   全日制
陈宇佳 103599210004512 006 081700 化学工程与技术 340 218 558   全日制
马业真 103599210004513 006 081700 化学工程与技术 339 230 569   全日制
张阿美 103599210004520 006 081700 化学工程与技术 364 235.33 599.33   全日制
王洪朝 103599210004521 006 081700 化学工程与技术 356 205.67 561.67   全日制
龚小玉 103599210004523 006 081700 化学工程与技术 343 203.67 546.67   全日制
郭秋艳 103599210004527 006 081700 化学工程与技术 385 223 608   全日制
侯苗苗 103599210004530 006 081700 化学工程与技术 365 207 572   全日制
范乐珍 103599210004535 006 081700 化学工程与技术 358 220.67 578.67   全日制
王鑫 103599210004537 006 081700 化学工程与技术 344 209.33 553.33   全日制
许争杰 103599210004547 006 081700 化学工程与技术 340 241 581   全日制
黄佳辉 100109100003335 006 085204 材料工程 355 87 77.4   全日制
刘茜 102849213420844 006 085204 材料工程 360 85.33 77.33   全日制
杜凯强 102869342513342 006 085204 材料工程 330 72 68.4   全日制
郑宏达 102869613318728 006 085204 材料工程 354 77.33 73.41   全日制
韩涛 102869613318729 006 085204 材料工程 355 79.33 74.33   全日制
王藏玉 103599210006060 006 085204 材料工程 342 217 559   全日制
高星辰 103599210006063 006 085204 材料工程 384 227.33 611.33   全日制
刘巍 103599210006065 006 085204 材料工程 404 209.33 613.33   全日制
陈朗 103599210006066 006 085204 材料工程 339 238 577   全日制
张成骁 103599210006068 006 085204 材料工程 354 245 599   全日制
尚柯 103599210006076 006 085204 材料工程 360 191.33 551.33   全日制
徐皖川 103599210006097 006 085204 材料工程 372 212 584   全日制
严彤 103599210006110 006 085204 材料工程 396 245.66 641.66   全日制
翟林明 103599210006114 006 085204 材料工程 379 228.33 607.33   全日制
姚皖生 103599210006117 006 085204 材料工程 379 223.33 602.33   全日制
李杜武 103599210006128 006 085204 材料工程 381 218.67 599.67   全日制
黄刚 103599210006146 006 085204 材料工程 363 205 568   全日制
丁晶晶 103599210006147 006 085204 材料工程 338 211 549   全日制
张燕 103599210006202 006 085204 材料工程 348 226.66 574.66   全日制
朱英曼 103599210006222 006 085204 材料工程 354 219.33 573.33   全日制
张思健 103599210006243 006 085204 材料工程 393 233.66 626.66   全日制
卞京京 103599210006266 006 085204 材料工程 362 199.34 561.34   全日制
胡建 103599210006273 006 085204 材料工程 363 225.67 588.67   全日制
王子睿 103599210006278 006 085204 材料工程 368 212.66 580.66   全日制
张舒雅 103599210006302 006 085204 材料工程 373 217 590   全日制
高润檀 103599210006310 006 085204 材料工程 371 222.67 593.67   全日制
李利娟 103599210006314 006 085204 材料工程 422 228.66 650.66   全日制
余豪 103599210006319 006 085204 材料工程 367 227.33 594.33   全日制
夏卫领 103599210006322 006 085204 材料工程 337 215.67 552.67   全日制
姜龙龙 103599210006355 006 085204 材料工程 362 203 565   全日制
吴启亮 105619200008043 006 085204 材料工程 345 80.33 73.53   全日制
牛正富 103599210006255 006 085204 材料工程 353 199.86 552.86   非全日制
马唯一 100049110401688 006 085216 化学工程 285 80.7 66.48 退役大学生士兵计划 全日制
范磊 101419321707094 006 085216 化学工程 336 85.33 74.45   全日制
赵安琪 101419345707500 006 085216 化学工程 337 87 75.24   全日制
严照斌 102519210007372 006 085216 化学工程 333 85 73.96   全日制
姜潇 102849213416438 006 085216 化学工程 338 82.67 73.63   全日制
李子轩 102869340512550 006 085216 化学工程 369 84.67 78.15   全日制
杨用三 102889500010822 006 085216 化学工程 339 76 71.08   全日制
李嘉琪 103599210009228 006 085216 化学工程 390 233.67 623.67   全日制
许思敏 103599210009230 006 085216 化学工程 336 230 566   全日制
汤宇峰 103599210009236 006 085216 化学工程 348 233.67 581.67   全日制
金袁锋 103599210009237 006 085216 化学工程 366 235 601   全日制
黄强 103599210009242 006 085216 化学工程 362 208 570   全日制
吴頔 103599210009243 006 085216 化学工程 340 198.67 538.67   全日制
刘雨晴 103599210009244 006 085216 化学工程 357 223.67 580.67   全日制
贺子健 103599210009245 006 085216 化学工程 341 229.67 570.67   全日制
朱夕夕 103599210009247 006 085216 化学工程 368 217.33 585.33   全日制
余雯 103599210009249 006 085216 化学工程 334 229 563   全日制
崔茜 103599210009254 006 085216 化学工程 390 221.67 611.67   全日制
何雨晴 103599210009255 006 085216 化学工程 384 206.67 590.67   全日制
徐亮 103599210009256 006 085216 化学工程 374 196.67 570.67   全日制
范影 103599210009266 006 085216 化学工程 357 234.67 591.67   全日制
王顺 103599210009271 006 085216 化学工程 381 190.67 571.67   全日制
郑起明 103599210009279 006 085216 化学工程 342 199.33 541.33   全日制
汤锐 103599210009289 006 085216 化学工程 341 222.33 563.33   全日制
程俊 103599210009293 006 085216 化学工程 356 225.67 581.67   全日制
华磊 103599210009294 006 085216 化学工程 355 71.67 71.27   全日制
赵利萍 103599210009295 006 085216 化学工程 346 240.33 586.33   全日制
张婷婷 103599210009298 006 085216 化学工程 353 215 568   全日制
田梦 103599210009301 006 085216 化学工程 363 234 597   全日制
李渊美 103599210009302 006 085216 化学工程 355 204.33 559.33   全日制
代郝江 103599210009304 006 085216 化学工程 397 230.33 627.33   全日制
陶雄飞 103599210009306 006 085216 化学工程 346 228 574   全日制
齐康 103599210009314 006 085216 化学工程 337 207.67 544.67   全日制
卜玉蒸 103599210009319 006 085216 化学工程 376 229 605   全日制
方延 103599210009320 006 085216 化学工程 377 218.67 595.67   全日制
李丽敏 103599210009328 006 085216 化学工程 345 204.33 549.33   全日制
陈乐 103599210009333 006 085216 化学工程 357 196.33 553.33   全日制
张强 103599210009337 006 085216 化学工程 364 216 580   全日制
陈月月 103599210009338 006 085216 化学工程 363 201.67 564.67   全日制
姚港 103599210009342 006 085216 化学工程 368 237.67 605.67   全日制
余涛厚 103599210009347 006 085216 化学工程 365 203.33 568.33   全日制
刘武兴 103599210009349 006 085216 化学工程 348 218.33 566.33   全日制
张文军 103599210009350 006 085216 化学工程 347 216.67 563.67   全日制
余明慧 103599210009351 006 085216 化学工程 341 201.67 542.67   全日制
陈长铸 103599210009352 006 085216 化学工程 349 218.67 567.67   全日制
谢涛 103599210009359 006 085216 化学工程 347 213 560   全日制
张阳洋 103599210009369 006 085216 化学工程 339 80.33 72.81   全日制
唐飞翔 103599210009372 006 085216 化学工程 357 194 551   全日制
陈建飞 103599210009377 006 085216 化学工程 368 200.33 568.33   全日制
孙志伟 103599210009383 006 085216 化学工程 385 210.67 595.67   全日制
木梦宁 103599210009392 006 085216 化学工程 368 222 590   全日制
汪清 103599210009402 006 085216 化学工程 344 243.67 587.67   全日制
符豪 103599210009403 006 085216 化学工程 384 200 584   全日制
刘仕雯 103599210009406 006 085216 化学工程 337 221 558   全日制
王士芳 103599210009417 006 085216 化学工程 369 209.67 578.67   全日制
邬清臣 106109081720072 006 085216 化学工程 338 76.33 71.09   全日制
方晋 103599210001216 007 080101 一般力学与力学基础 327 76.17 69.71   全日制
孙晓彤 102949210008287 007 080102 固体力学 316 83.6 71.36   全日制
孙文涧 103599210001177 007 080102 固体力学 280 190 470   全日制
骆烜赫 103599210001179 007 080102 固体力学 323 234.88 557.88   全日制
李广明 103599210001181 007 080102 固体力学 335 228.88 563.88   全日制
杨博 103599210001182 007 080102 固体力学 343 235.5 578.5   全日制
曹戈勇 103599210001183 007 080102 固体力学 364 252.38 616.38   全日制
鲁文 106999342515592 007 080102 固体力学 371 75.17 74.59   全日制
金敬峰 144309007000029 007 080102 固体力学 284 74.17 63.75   全日制
张超 103589210001318 007 080103 流体力学 360 74.5 73   全日制
罗秋蜓 106119017080394 007 080103 流体力学 325